Кардиолог.

копировать

У подруги кошке которой 12 лет, стало плохо, появилась отдышка, повезли они в клинику, откачали примероно70 мл жидкости... взяли анализы. Теперь надо к кардиологу. Подскажите где в Москве примерно район Сокол,можно Митино. У меня к сожалению таких спецов нет.

копировать

Белый клык, Строгино. Лучше к Комолову, но и Коровкина хвалят. Еще есть отличный кардиолог в Коте Бегемоте.

копировать

спасибо..

копировать

К Комолову запись за 2 месяца, если только срочно с приступом попробовать пробиться, и то не факт.

копировать

У него часто "окна" бывают. Мы так обычно и попадаем на контроль :)

копировать

Ну просто не все могут в любое время взять и приехать. Подруга пыталась кота записать на любой конкретный день, чтоб взять отгулы на работе - пожалуйста, только на середину января.

копировать

Ну, у меня тоже не всегда есть время, особенно, когда сроки сдачи работы "горят", я же все же тоже работающая :). Но мне везет, т.к. большей частью окна попадают уже на вечернее время.

копировать

Ну если надо будет подруга и на край света со своими зверями поедет. Как то она разочаровались в Московских врачах, сейчас в основном в Дедовск мотается. А по Комолова , я как то забыла, хотя очень давно к нему обращалась.

копировать

Если надо, то съездите в Кот Бегемот, там кардиолог (кстати, ученица Комолова) вытянула кота, которого отправили домой умирать, давали 2 недели. Кот живет уже полгода и даже бегать начал. Если нужно, могу узнать контакты.