Переезд хвостатого члена семьи на дачу

копировать

Переезд хвостатого члена семьи на дачу

Переезд на дачу у многих вызывает ужас, особенно, если только в сезон предстоит одна или несколько поездок, а дача находится далеко от цивилизации. Столько всего нужно подготовить и не забыть. А если в семье есть кошка или собака, то состояние близко к панике.

Читать здесь: http://eva.ru/animals/read-31491.htm

копировать

Прекрасное фото, демонстрирующее идиотизм некоторых собачников при переезде.

копировать

на фото машина стоит. или вы полагаете, что кто-то настолько глубоко вникнет в статью и собаку за руль посадит на полном ходу?

копировать

Спрашивается, зачем пристегиваться и держать руль в стоящей машине? [-X

копировать

фоткаюца оне, композицЫя же :) не, ну реально какой дурак пустит собаку к водителю на скорости? :)

копировать

проблема на ровном месте какая-то. вакцинация и обработка от паразитов должна быть регулярной независимо от выездов на дачи. миски как правило имеются и на даче, они вполне подъемных денег стоят, чтобы не таскать с собой домашний комплект. мешок корма прихватить и рулетку, вообще не проблема. главное не забыть животное, моя перед поездкой на сумки громоздится, видимо переживает :)))

копировать

А моя кошара норовит залезть за кухонный гарнитур, ибо оттуда ее никак не вытащить - только разобрав нижний ярус кухни. За пару часов до предполагаемого отъезда дверь на кухню закрывается плотнее некуда:).

копировать

нелюбитель выездов, видимо :):)

копировать

Мда...возни расписали больше, чем с дитём...Мы нашу собаку просто сажали в машину и везли. Миска у нее была на месте, даже две, коврик не нужен, корм - ела то же, что и мы, игрушки - уж палку/бутылку/старый мячик всегда можно найти. Поводок только, чтобы гулять ходить, да и все.

копировать

Точно :)