Ветеринарная аптека Wellvet и дорогое лекарство

копировать

Добрый день!
Мой лабрадор страдает атопическим дерматитом. Наш дерматолог посоветовал лекарство, которое только-только появилось в России официально. И есть оно только в вет.аптеке Wellvet.
Собралась заказывать лекарство, но прежде решила поискать отзывы об этой аптеке - препарат очень дорогой, не хотелось бы нарваться на "липу". Отзывов не нашла вообще (кроме исключительно положительных на сайте самой аптеки).
Девочки, может кто сталкивался с этой аптекой? Написано, что они специализируются на поставках препаратов, которые в России не продаются...
Буду благодарна за ответы, надо в ближайшее время определиться, заказывать новый препарат или нет...
Спасибо!

копировать

а что за препарат, может аналог есть ?

мне вот эта ветаптека очень понравилась и есть импортные тоже препараты
http://vetapteka1.ru/news1/noviy-adress/

копировать

Препарат - Апоквель, аналогов не существует :(
По ссылке его нет..

копировать

Покупала у них много раз препараты, вот только на прошлой неделе последний раз было, и куча знакомых там закупается. Не переживайте, отличная аптека, надеюсь, будет еще работать, тж.к. многие препараты больше никак не достать.

копировать

Спасибо большое, тогда закажу :)

копировать

не за что. надеюсь, не будет у них и дальше проблем с ввозом, все-таки обходными путями провозят лекарства

копировать

смотрела информацию по вашему препарату и наткнулась на такой пост:

"С апоквелем попали в странную ситуацию. У нас БК поставили атопический дерматит. Поставили потому что путем исключения еды и использования зодаков, миллионов мазей, лапы лижет и все. Подушки красные, влажные меж подушечные пространства, другие проявлений аллергии нет.
Короче привели нас к апоквелю, купила препарат в дозе 5,4 мг 20 шт, начали пить - чудо, не лижет лапы, но краснота есть.
Пропили две недели, купили упаковку больше, все ок, не лижет, краснота немного ушла. Но отечность есть. Выпили 50 штук и заказала ( внимание!) как постоянный клиент в той же аптеке, она единственная в мск , кто торгует апоквелем. Начали пить и ... никакого эффекта, не берет, словно мел жрет, а не апоквель за 6 штук руб коробка. Звоню в аптеку, переживаю, что подделка, божатся - нет, нет, что вы, ой ой.
Пьем дальше, все хуже. Ищу сейчас лабораторию, проверить хочу, что они мне продали, но поскольку с апоквелем в рф никто не работает, - поиски пока нулевые. Это опасная история, теперь ищу контакты на заводе на западе, чтобы купить напрямую. И потом, так же не бывает, что раз, одна пачка закончилась и перешел на другую и на третий день - как будто не пила даже. Собаку жалко, опять не спит, лижет, похудела. Что вот делать. Такие дела." http://pesiq.ru/forum/showthread.php?s=6faf425844837e1aa6a3a7225cc2b508&t=49852&page=3

копировать

Да, я тоже видела этот отзыв :(
Но у нас без вариантов, лапы разбарабанило, лижет постоянно, не спит, по дому лужи от слюны и запааах... Ушами трясет, больно ему :(
Сейчас были на Неорале, побочка вылезла сильная. Так что надеемся на Апоквель.
Вообще, если его официально разрешили в России совсем недавно, должны же появиться и другие продавцы! Хотя риск нарваться на подделку остается...

копировать

Эффект привыкания нельзя отметать. АД дело такое непонятное...