Карцинома

копировать

Вы нам помогли очень советами и кулочками в прошлый раз: рак груди в 16 лет. Сделали операцию, 3 химиии. Кошка котёнком бегала и ходила. А тут 3 недели назад нащупала круг пол миллиметра примерно. Мы болели в это время ковидом. Кошка начала кашлять. Эта штука увеличилась уже до 1,5 см. Операция назначена на среду. Подержите кулачки, пожалуйста. Это не связано с раком груди, другой рак отдельный. У нас лучший онколог СПб. Просто помогите словами. Плачу второй день

копировать

Удачной операции! Завязали хвостики за вас.

копировать

Пусть все пройдет хорошо!!!

копировать

У моей кошки было 2 разных рака и 3 операции. Она дожила почти до 17 лет, умерла от почечной недостаточности. Когда обнаружили болезнь почек, сказали, что полгода проживет. Она прожила больше двух лет и неплохо себя чувствовала. Удачной операции! Кошки живучие!

копировать

Пусть всё пройдёт удачно!

копировать

Спасибо всем! Яська - борец!

копировать

Удачной операции и быстрого выздоровления. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

21 ля умерла наша Ясенька

копировать

Июля

копировать

Соболезную… :(((

копировать

Красавица какая. :(

копировать

Соболезную, красивая кошечка. Сердце не выдержало?

копировать

Соболезную Вам. И мягкой Радуги лапушке.

копировать

Очень сочувствую! Кошка-красавица, яркой ей радуги!

копировать

сочувствую.
Моя старшая кошка 15 лет тоже скоро уйдет на радугу. Опухоль печени 3,5 см и лимфоузлы ближайшие поражены. Сидим на преднизолоне.
Печально всё это.
Кошки так наши человеческие болезни перенимают.

копировать

Соболезную. Светлой радуги красавице.

копировать

Спасибо все огромное!
У неё не было операции. При предоперационном анализе выяснилось, что у неё креатинин 678. Стали делать уколы. Снизилось до 268. Вдруг упала глюкоза до 0,8. Куча анализов, уколов, капельниц. Исключили инсулиному за 3 дня до смерти. Повысили глюкозу. Она заваливалась на бок, ходить не могла. Выявили синдром Аддисона. Слишком долго анализы шли. Сделали уколы преднашалона. Они ее и убили. 3 укола: о каждого плохо. Забрали на один вечер домой, так как лучше стало. Попрощалась… Дома стала стала задыхаться, и зрачки бегали туда-сюда (после утреннего преднищвлрна привезли домой, и такая реакция). Отвезли в больницу, и умерла от остановки сердца через 20 часов. Лежала в стационаре при этом 7 дней бедняжка моя. А она не полёт без меня: только на ручках всегда, куда бы я не села, 17 лет спала на мне…