Что-то я пропустила

копировать

Девы, на этом форуме трепетно читала посты Рыбы-пилы. Но давно их нет, или я захожу в не то время. Что-то случилось?

копировать

она в инстаграме.

копировать

Много котов последнее время, плюс подряд несколько выкормов новорожденных (кстати, вот только разъехались по домам котята из ещё одной восьмерни, но там один не выжил).
Хватает только на Инстаграм сил.
Готовит к печати календарь с дочкиными акварелями - там будут спасёныши. :-)

копировать

Ага, спасибо. На инсту у меня сил не хватает :)
Очень ее посты и истории позитивные

копировать

:-) Зря. Там сейчас Жене инкубатор подогнали - просто чудо техники. :-) Весной она и белок выхаживала. Три бельчонка. :-)
Плюс в инсте много хозяев выхоженных котят, Жене иногда дают ссылки на их истории, а она публикует у себя в сториз. Быстро и удобно. :-)
Кстати, в Инсте не обязательно регистрироваться, у Жени открытый аккаунт, так что можно просто открывать веб и читать. :-)

копировать

дайте пжлст ссылку на ее инстаграм :)

копировать

Спасибо! почитала, там еще и белочка была! ну Женя :chr6

копировать

Три! Три белочки. :-) Сначала одна - Вишня, потом ещё две, имён не помню, но "ягодные". Они все в итоге в одном доме оказались, им там хоромы отгрохали, вольер огромный. По-моему, Вишня очень ручная, остальные так себе.

копировать

Да ни фига. Не даст инста ничего читать, не зарегавшись. Этим и бесит она ужасно. Через каждую секунду выскакивает табличка с предложением войти или зарегистрироваться. И ни одно фото даже не увеличишь. (((

копировать

Ну напишите Вася Пупкин и заходите. :), никто же не требует настоящее имя писать. Или в чем проблема завести аккаунт и смотреть только Рыбу Пилу ?

копировать

Да зарегалась уж. Но проблема-таки была. Найти какое-то имя-логин, которого еще нет в Инсте. Все, что у меня есть из текущих, ей не подходили. В итоге пришлось обозваться как-то, что у меня никак не запоминается мой ник там. Дома вхожу, т.к. на ноуте домашнем логины-пароли все сохранены. А больше ниоткуда не могу. Т.к. не помню. :dash1

копировать

А я в Инстаграм только Женю и читаю)