Что выбрать из немцев...

копировать

Девчонки помогите. Рассматриваем вариант покупки 3х летней авто. Варианты Ауди А6, Ауди А4, мерседес С класса, или БМВ. Сломала всю голову. Сейчас езжу на Рекстоне, большевата для меня машина, хочу отдать ее мужу, а себе взять поменьше. Бюджет до 1 200 000. Прочитала в переписи что много народу ездит на обозначенных авто. Поделитесь отзывами, плиз........

копировать

Я бы Ауди выбрала. Но А6 тоже не маленькая машина. У нас в семье есть пятилетняя, покупали б/у. Конечно, по мелочам требует переодического ремонта, но ничего серьезного. А вот А4 за такие деньги можно и новую купить. Я бы такой вариант предпочла.

копировать

Катаюсь на новой С. Только 3х-леток пока нет, через годик только... И в бюджет 1,2 м.р. не влезает :( Машинка - чудесная :) Зе бест! Сравнить её с ауди и бмв? Ауди и бмв - это просто компромисс :):):) Лучше С есть Е, S, G и т.д. :):):)

копировать

ауди бюджетнее в обслуживании чем остальные две. (с транслита)

копировать

хоть и не девчонка, но из перечисленного - а6. А еще рекомендую посмотреть кадиллак СТС в свежем кузове. В салонах со всеми скидками НОВЫЙ восьмого модельного года можно взять за 1.3-1.4млн. Это ОЧЕНЬ хороший, нафаршированный и стильный автомобиль. Особенно в черном цвете и песочным салоном :)

копировать

Лично мне очень подходт С модель, очень комфортная (для меня), хоть и маленькая кажется в 1 момент после мужниного МЛа. (с транслита)

копировать

После мужниного G мне цэшка тоже кажется мелкой и тесной... забавно, что цэ - больше, чем вазовские 10 и т.п..., в которые любые мужики легко утрамбовываются :):):)

копировать

Эффект плацебо. Гэ - не такой уж и большой внутри;-) В десятку не любые мужики... Хотя утрамбовать, наверно, можно почти любого:-)

копировать

Я бы bmv выбрала.

копировать

Если перешли на латинские, так хоть BMW правильно напишите.

копировать

XXX оно пишется:-)

копировать

на днях каталась на Бмв х3, понравилось :) Как раз в ваши деньги. Сейчас езжу на тройке бмв, тоже нравится :) а вообще, надо "щупать" все.

копировать

за эти деньги берите только новую машинку

копировать

Попробуйте машину на тест драйве. Я всегда мечтала о мерсе, но когда была в Германии взяла Скласс на прокат, откаталась две недели и поняла, что не моя машина, вот так и рассталась с мечтой :) , а купила бы не попробывав плевалась бы потом. А вот БМВ оказалась как раз то что мне надо, хотя сначала к БМВ было какое то предвзятое отношение :)

копировать

Сразу видно,что Вы,простите,дилетант в авто:-) Как можно сравнивать просто марки автомобилей?! "Я всегда мечтала о мерсе, но когда была в Германии взяла Скласс на прокат, откаталась две недели и поняла, что не моя машина, вот так и рассталась с мечтой :) , а купила бы не попробывав плевалась бы потом" С-Класс ,знаете ли, ещё далеко не "весь Даймлер";-) Вы бы ещё А-класса взяли напрокат,поездили бы 2 недели и давали такие заключения как виды видавшая по части мерсов!:-D И что значит размытое "А вот БМВ оказалась как раз то что мне надо, хотя сначала к БМВ было какое то предвзятое отношение :) "? Говорите конкретно модель и комплектацию (основные тех.параметры). Запомните,если сравнивать,то всегда автомобили только одного класса.К примеру, БМВ 3 и мерс Е-класса - и рядом не стояли,категории совершенно разные, как и А,В-класса в сравнении с БМВ 5 или 7. А на будущее ,как совет,возьмите на прокат S-класса (или Е- ) дабы увидеть разницу;-):-)

копировать

А я на звание профи и не претендую. Логично, что я сравнивала машины одного класса, мне и в голову не прийдет, что кто-то может сравнивать копейку и Sкласс. И брала на прокат ту машину, которая мне подходила по своим качествам. Нах мне нужно тестировать Акласс или мльку если мне нужен именно Скласс. Ешку я тоже брала, все тоже разочарование, автор спрашивала про Скласс, про него и написала. Вас интересует модель и комплектация моей машины, а зачем? Моя машина не вписывается в ценовые рамки автора.Столько негодования,из-за того что мерс, лично мне, не понравился, что аж смешно даже. Заметьте, в моем сообщении не было не намека на то что мерс это гавно, и уж тем более я нигде не писала, что являюсь знатоком мерседесов, хотя имеется опыт вождение различных мерсов. Или вы считаете, что люди советующие здесь ту или иную машину, откатались на всем модельном ряде? Я даже не советовала какую-то марку, а посоветовала всего лишь покататься на машинах, прежде чем выбрать что-то. Так что учите кого нибудь другого.

копировать

Тапа, я вот, именно как "люди советующие здесь ту или иную машину" (в данном случае Цэшечку), могу лично от себя сказать, что немножечко покаталась и на новом Е-классе и на классе G (обе тачки - у мужа). Могу сказать, что обе они несравнимы с цэшкой, что ясно, и, хоть моя подружка и катается на Ешке и довольна, мне все же милее габариты Цэшечкины и при мощном двигателе, моя Цэшка - совсем не позорна в сравнении с Е :) Что касается G класса - то лично я за руль этой машины - ни ногой! Хватило пары разиков, при моей легкой адаптации к езде на любых тачках с любой коробкой, автомат G для меня - не отдых (как для мужа), а мучение... Странное расположение педалей газа и тормоза - не близко они друг к дружке, да и на разных уровнях... так что тормозить на этой машине мне было нелегко, отчего позорно ехала на 50-60 км/ч и спасибо всем, кто меня молча объезжал :):):) ЗЫ я не ездила на а, бэ, даже не сидела в них никогда, про них ничего сказать не могу :):):)

копировать

... одно желание от такого слога- отряхнуться и бегом прочь...

копировать

Ну уж извиняйте, не роман писала, а так... ответ не пойми кому.

копировать

А какая разница какого класса машина? Никогда не понимал почему-бы не сравнить например аккорд и бмв 328

копировать

А какая разница какого класса машина? Никогда не понимал почему-бы не сравнить например Москвич 412 и БМВ 328:-) Сравнивайте, классы разные:-)

копировать

После Германии действительно странно мечтать о мерсе - выглядишь в собственных глазах турком на шахидтакси.