Ну что с такими м..ми делать?

копировать

Запер, урод, машину! Пол часа гулял...Тел.,есесно не оставил..Сигнализация не срабатывала:/ Приперся..ни извините..ни виноват..Я, конечно,высказала, что о нем думаю! Он меня еще и су..й обозвал. Я это так не оставила...(об этом позже). Как бы вы поступили?

копировать

Если запер свободно стоящую машину, то плохо (сочувствую). Если в ракушке, то нефиг жаловаться. А вот месть это блюдо которое надо подавать холодным. (избитая но верная фраза)

копировать

Возле ТЦ. А что,еще ракушки где то остались))?

копировать

Возле ТЦ это верх бескультурья. А ракушек навалом ещё.

копировать

А почему, если в ракушке, то нефиг жаловаться?

копировать

Муд..ов хватает, зря нервы тратите, бесполезное это занятие.

копировать

Я была с дочкой.Время обеда, она ноет что хочет еть,домой и т.д. Ну вот, думаю мало кто, через пол часа, сказал бы ему "извините, вы меня тут немного заперли..".Короче м..к одним словом!

копировать

Добавить нечего...

копировать

А как вы это оставили?

копировать

недавно Ока закрыла выезд 4-м машинам, в том числе и мне, стала посреди дороги и все, приехали. так хорошо мужики-хозяева остальных машин, одели рукавицы и перенесли ее, до сих пор жалею , что не сняла это на мобильный :-)

копировать

Надеюсь так, что она самостоятельно не смогла выехать? :-) ОЧЕНЬ не люблю, когда люди так делают. Если места мало и приходится кого-то запереть, КТО МЕШАЕТ номер мобильника оставить?

копировать

да нет, поставили ее так, что потом Х5 не мог выехать, одно обнадеживало, что эта Ока орала и окно было открыто

копировать

Вот не представляю, как Ока! может перекрыть выезд 4 машинам. Есть фоты?

копировать

)))Ока-такса))

копировать

Да легко. Если к примеру машины стоят под углом друг к другу или если выезд один и узкий.

копировать

Ну вот например у нас у поликлиники детской есть узкая дорожка к ней, на которой помещается полторы машины. Дорожка заканчивается площадкой с 5-6 машинами. Ну вот если неудачно на этой дорожке встать то никто не выедет оттуда.

копировать

вам нужны фотофакты?:-) я же написала, что она закрыла выезд, по обе стороны стояли машины, а Оку оставили посередине, сзади тупик - гаражи, дело было в Строгино на шоу Редбул, у нас в этот день машины вообще парковали куда папало...

копировать

Да ничего не делать! Еще не хватало с такими идиотами связываться и мстить им. А вдруг он нервический, и мне сдачи даст :-o Меня тоже один раз заперли, просто места вдоль тротуара не было, он и поставил свой микроавтобус рядом (из другого региона чел, видимо, дикий). А я в сад торопилась после работы. Мне вообще никуда не децца было. Я и по колесам стучала, потом стала бегать по ближайшим организациям. Ломанулась в Манеж (там выставка была) и попросила по громкой связи этого урода найти. Вышел, каззел. Ну не драться же с ним... сказала ему пару ласковых.

копировать

Ну в принципе конечно, нам "слабым" с ними тягаться...В общем пока я стояла, номерок его выучила как свой родной) Подъехала к доблестному автоинспектору,и рассказала страшную историю про то, как видела гражданина, который в компании мол. ребят пил пиво, а потом (ужОс!!!) сел за руль!!А я как бдительная мама, водитель и т.п., должна доложить о столь возмутительном поступке! Ну и при мне его данные были переданы по постам;)Надеюсь он понервничал..А мне легче стало:Р

копировать

Жестоко :) :) :)

копировать

да, наверное не плохой способ мести, но я бы так не смогла...

копировать

Надо было сказать, что он что-то нюхал подозрительное :) Тогда бы ему не только милиция, но и наркоконтроль веселую жизню устроил

копировать

Не знаю, как остальные, я вот в последнее время скептично отношусь к словам "Запер машину", насмотревшись на тетенек из нашего двора, которые не могут ни припарковаться нормально, ни проехать на своем гетсе между двумя стоящими машинами, между которыми свободно ездит муж на паджере, а друзья легко и не напрягаясь "проскакивали" на хаммере. И по утрам частенько наблдаю картину, как дамочка не может вырулить от бордюра, при том что сзади около метра и еще полметра впереди, и громко возмущается "м....ми", "запершими" ее авто. Может, для начала стоит научиться ездить? Не тупо по прямой, а с маневрированием и в условиях ограниченного пространства?

копировать

Когда ты стоишь на парковке ТЦ в рядок с другими машинами, а поперек стоит "м..к", маневрировать бывает затруднительно... :)

копировать

Уважаемая, я еще вас могу научить ездить..Мдаа....

копировать

У меня под стеклом всегда мой номер телефона. тут недавно одна тетка ходила по подъезду минут 30- меня искала, а посмотреть не догадалась...