почём покататься с инструктором?

копировать

Инструктор сказал,что 2 часа сейчас стоят 1500рублёв.Это что ,правда такие цены сейчас?И можно ли как-то с ним договориться подешевле?Может цена зависит от кол-ва занятий.Подскажите кто что сможет,пожалуйста.

копировать

У моего час стоил 800 руб. Знаю таких, кто берёт 600 руб., но меня мой инструктор оч устраивал, я с ним ещё в автошколе каталась. Живу в Питере.

копировать

Качество обучения роялит? Тут же ведь вот какое дело, инструкторы, к которым стоит очередь, и ценники имеют повыше. А очереди стоят, наверно, не просто так;-) Вы научиться или сэкономить хотите? Только не говорите, что и то, и другое:-)

копировать

Я плачу столько же, но за 3 часа вождения. Правда машина у инструктора старющая и убитющая. Но в этом наверное и плюс - все другие машины меня будут наверное только греть :)

копировать

Муж катается 1,5 часа за 600р. - ЮВАО, на логане.

копировать

Я с этим инструктором уже каталась,мне он очень нравится(как инструктор).Когда я ему позвонила и спросила про цену,он мне сказал,что договоримся.Точную стоимость не сказал.А когда я попросила сказать хотя бы примерно,то сказал 1500.Вот мне интересно,как мне цену немножко бы скинуть и чем аргументировать.

копировать

Вы на рынке? Торговаться собрались.

копировать

Вообще обычно цена зависит от того, механика или автомат, есть ли дублирующие педали, а их могут поставить только инструкторы с лицензией, с удостоверением инструктора, соответственно теоретически уровень профессионализма разный у самоучек на своих машинах и у инструкторов на учебных с педалями

копировать

500 час. м. Полежаевская

копировать

Можно в вашей теме спрошу. Хочу тоже с инструктором поездить, но никаких рекомендаций ничего, т.е. сама нашла сайт в интернете его. Стоит с таким связываться или нужно непременно, чтобы кто-то порекомендовал?

копировать

Конечно желательно,но совсем не обязательно.Я просто позвонила в ближайшую автошколу и мне дали его телефон.Мне было очень комфортно и спокойно с этим инструктором ездить,поэтому хочу опять к нему. Попробуйте 1занятие покататься и поймете,комфортно вам или нет.

копировать

Спасибо, наверное имеет смысл тогда первое занятие не делать больше 1 ч?

копировать

Когда ходишь учишься в автошколе одна цена покататься с инструктором (25 занятий)по льготной цене(500-600),а потом по коммерческой цене,это уже 1000-1500