Странные знакчки на авто

копировать

Довольно часто вижу на машинах различные значки, например в виде рыбки или человечка. Что они могут означать? Значок в виде рыбки, насколько я понял, что это символ христианства (соответственно водитель христианин).

копировать

Они в Южном порту продаются.Думаю ничего не значат.

копировать

все куда банальнее:) это знаки зодиака:) посмотри обозначение того или иного знака в гороскопе- тада поймешь. я тоже долго голову ломала

копировать

А перевернутый к верх ногами человечек? Типа сколько пешеходов....переехал :-(

копировать

Это знак парашютистов, насколько я знаю

копировать

Спасибо! Запомню...

копировать

приклеели так?))

копировать

Рыба один из символов христианства. Именно такой знак часто встречается на машинах. http://ru.wikipedia.org/wiki/Ихтис А вообще вот интересная ссылочка по значкам на машинах http://shimkent.info/publ/3-1-0-322

копировать

Спасибо! Почитаю...

копировать

а я сейчас еще часто стала замечать значки акул, наверное, это какая-нибудь другая религия )))

копировать

Судя по материалам статьи (ссылка любезно предоставлена Al-linka) http://shimkent.info/publ/3-1-0-322 - акула ничего не значит.

копировать

мой знакомый такими значками ржавчину на кузове прикрыл :-)))

копировать

Хорошее решение :-)

копировать

или царапины

копировать

Я сегодня видела на заднем стекле автомашины знак "За рулем женщина"-туфелька в треугольнике.Наверное, скоро появяться знаки- "За рулем военный","За рулем идиот(идиотка)","За рулем слепой" и т.д.

копировать

"за рулем женщина" трактуется в зависимости от того, кто там сидит. Если мужчина - подкаблучник. А вообще, подобных значков много. Видимо, вы не там ходите.

копировать

Вы недавно с далеких островов? :) Этим знакам сто лет в обед, включая "слепого за рулем" :)

копировать

с добрым утром:) значку сто лет уже.. обычно трактуется как "уважай меня"

копировать

за рулем слепой - есть... там темные очки в треугольнике

копировать

вы что? ;-О есть знак "слепые пешеходы" -темные очки в желтом или белом (не помню) квадрате , бывает на перекрестках, оборудованных звуком. Как можно слепым ездить за рулем? 8-О есть глухой за рулем-три черных круга, вписанных в желтый треугольник...Если слепым правда можно водить-я в глубоком трансе.

копировать

Конечно можно слепым водить! Главное чтоб знак был повешен. Ну вы даете, вы б еще женщинам и дачникам водить запретили.

копировать

Вы прикалываетесь,да? Не, возможно я уже уехала головой, и восприняла серьезно инфу о знаке "слепой водитель" , не поняв что это разговор про дешевые приколы типа "туфельки"...Но... зачем тогд вештаь такой знак-"слепой водитель"? Еще раз поиздеваться над сепыми и слабовидящими? 8-О Если так, то это точно страна непуганных идиотов...

копировать

Ну разумеецца уехали, если восприняли серьезно. Я не знаю зачем их вешают. Для меня вообще все подобные знаки - признак альтернативной умственной одаренности человека который с ними ездит.

копировать

А мне чайник нравится, кипящий...

копировать

Я в Америке видела значки (наклейки) сзади на авто – две большие черепахи и три маленькие, и еще другие звери целыми семьями, узнала что это означает сколько в семье детей, типа хваст :)

копировать

Прикольно :-)

копировать

А мне нравятся веселые наклейки(на чужих машинах)- SeksMafia на какой-нить Кангу или Берлинго, Охлажденные Пингвины на Газелях...позитифф!

копировать

а силуэты старушек(как правило несколько подряд)на маршрутках не видал? интересно, только у меня они ассоциируются с насечками на стволе у снайперов?))

копировать

мне подруга предлагала сделать такую аэрографию :-))) отдельно старушки, отдельно велосипедисты, отдельно фонарные столбы. Поиздевалась, короче.

копировать

Со звездочками на фюзеляже :) Правда учитывая качество вождения нынешних маршруточников, это уже даже не юмор...

копировать

Видела, но не вдохновилась ни разу - был печальный опыт..

копировать

а у меня обезьяна на попе которой едет малыш @Baby on board@

копировать

Здорово :-)

копировать

А у меня от дружественного сайта наклейка - малыш в яблоке и надпись ребенок в машине :-D

копировать

На днях видела наклейку на машине с надписью "Нас за рулем двое" и непонятным рисунком... при ближайшем рассмотрении это был силуэт беременной :)