офф А давайте, как на духу!

копировать

А давайте, как на духу ответим! Вот когда вы видите на дороге за рулем дорогостоящего авто невзрачную женщину, ну прямо тетку почти бабу в возрасте. Такая прям, что и вес зашкаливает, и косметики либо нет, либо ее много и черти какой, и на голове воронье гнездо. Вот о чем вы думаете? Я лично думаю только об одном «как????кто???неужели сама себе купила??» И по другому, если за рулем белоснежного Cayenne на заправке я вижу томную блонд с голливудским оскалом, которая даже не выходит из салона, а протягивает купюры через окно ….Я понимаю честно на@осала))))(особо нервным сие читать как шутку) тут вопросов нет, когда видно-все при ней молодость, красота.

копировать

ни разу такие мысли в голову не пришли, какая разница кто сидит за рулем. зависть - плохое чувство.

копировать

зависть нормальное чувство, местами очень полезное бо не допускает процессов стагнации, заставляет двигаться вперед.

копировать

если только она не черная как у автора

копировать

ну,вот у меня сестра именно такая описанная вами блондинка с белоснежной улыбкой,осиной талией итп и на машине классом таким же как кайен,но она заработала на нее САМА,а не насосала;) она и мужу с ребенком может подарить не по одой такой,поэтому меняйте уж свои стереотипы деушкО,не все женщины в этом мире только сосут целыми днями за блага в меру возможностей мужа,некоторые еще чем-то полезным для общества и себя занимаются;)

копировать

молодец ваша сестра респект ей и уважуха как грится. Но из моего скудного жизненого опыта я вижу, что за каждой женщиной стоит мужчина. А муж это, БМ, любовник или папа не важно.

копировать

Ну мужу, например, насосать не зазорно. Только польза:-D И отношения укрепляет:-D

копировать

Чушь какая..никогда не размышляю, кто и каким образом приобрел себе дорогое авто. Кстати, о "бабах в возрасте", у которых на голове "воронье гнездо".. Вы когда-нибудь видели Беллу Ильиничну Златкис (это бывший зам.министра финансов, теперь она один из зам.предов в Сбербанке). Тетка с очень хорошими мозгами. И много чего себе заработала, понятно. А выглядит она...примерно вот так: баба в возрасте, а на голове "гнездо", вот не знаю уж чье..т.к. для вороньего шевелюры маловато. Ну, по крайней мере несколько лет назад она выглядела именно так.

копировать

Это отдельная категория женщин, я про нее не говорю. Всех замов, управляющих и прочих женщин подобного толка, что я видела, возили личные водители.

копировать

Я Вам всего лишь привела пример.. Если Б.И.Златкис может так выглядеть, то какая-нибудь умная деловая дама пониже рангом (которой личный шофер не полагается..или полагается только по раб.дням, или полагается дорогая служебная машина..в общем, вариантов масса) вполне может выглядеть неухоженно или нелепо. Что не мешает ей заработать на дорогую машину. Самой.

копировать

гы,а жена нашего любимого мэра Лужкова? от жеж крастоко,а подиж ьы,наверно и не только на майбахах,а еще и на вертолетах самолично заработанных летает:) http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&ed=1&text=жена%20Лужкова&spsite=fake-025-3103771.ru&img_url=pismo-vlasti.ru%2Fi%2F1223114666.650.650.jpg&rpt=simage

копировать

Совсем "не в кассу", ну ее на фиг, жену нашего любимого мэра. Я говорила о нормальных, неблатных хорошо зарабатывающих женщинах. Ну..хотите еще примерчик: дама, занимающая нехилый пост в одной крупной организации, связанной с финансами. С виду тетка такая, простоватой внешности, с гладкой прической (волосы "зализаны" + хвостик), одета в костюмчик с ужаснейшими рюшечками и розочками..розовый.

копировать

ну,а я и разных говорю,и люди без вкуса и не желающие следить за собой есть в любой социальной прослойке,равно как и обратные примеры. а машина высокого класса это помимо тн "понтов" еще и безопасность,так на секундочку

копировать

а меня реально такие мысли посещают))) скрывать не стану.

копировать

жму лапу!))))а что такого? что и подумать гнусности нельзя всякие? а то набежали все моралисты с крылами за спиной.

копировать

Вы лучше подумайте, почему Вы В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ думаете именно гнусности. Ну едет в дорогой машине хорошенькая молоденькая девочка..и что??? Я знаю (правда, не очень близко) дочку одного очень крутого товарища. Молоденькая, хорошенькая..кстати, работает в денежном месте (папочка пристроил)..думаете, ей машину дорогую не купили? Конечно, не Кайенн.. но какой-нибудь девушке этот самый Каейнн могут купить богатые родители..почему нет?

копировать

а у вас крыло съехало) и еще....крутая имиджевая машина это не основная статья расходов у женского пола. Приоритетнее всеж внешний вид, одежда, обувь, драгоценности, аксессуары... Улучшение машины оставляют для мужчины.

копировать

Нет. Мне правда все равно, кто в какой машине сидит..и кто ему/ей эту машину заработал..лишь бы ездили нормально.

копировать

Боже мой... смотрите проще на вещи... То, что Вы пишите - все так и есть, но, блин, когда я стою в пробке я не всегда слушаю аудиокниги, мечтаю о возвышенном или продумываю бизнес-план. Бывает, что просто тупо сплетничаю про себя, обсуждаю и осуждаю людей, которых вижу в этот момент. Это, мне кажется, в принципе зависит от того, интересны Вам другие люди или Вы полностью поглощены самой собой ... все - строго ИМХО...

копировать

Это все понятно...только вот если "обсуждаю" всегда равняется "осуждаю", и в ПЕРВУЮ очередь в голову лезут "гадости"..оно как-то нехорошо. В первую очередь для своего же душевного равновесия. Уж лучше быть собой поглощенным, чем смотреть на дорогой джип и думать примерно так: "ууу, какая там баба в вороньем гнезде сидит, вот зараза, такая страхолюдина, а машина дорогая, несправедливость, однако".

копировать

вот верите, меня все эти мысли из моего душевного равновесия не выводят совершенно. Про "нас@сала" я, кстати, как-то редко думаю, а вот про неухоженную бабу за рулем дорогущей машины - да, бывает. Меня вообще всегд интересует, как люди одеты, что читают, как говорят и тп.... ну вот такая я любопытная. В метро если еду всегда смотрю кто во что одет, всегда подумаю "я бы так не стала..." или "класс.. надо же как элегантно" и тд и тп... Никакой злости, зависти и тп у меня эти мысли не вызывают, просто такой легкий треп про себя)))

копировать

Так я не Вам изначально отвечала, а автору..которая уверена, что всем в голову в первую очередь "гнусности" лезут. Ну..успокаивает себя человек таким образом: мол, у меня машина не такая дорогая, зато я вся из себя честная девушка, и совсем не неухоженная баба.

копировать

да? а я как-то не увидела такого настроя в посте автора... ну может быть, не знаю;-) Пусть сама ответит, если будет желания. Я просто подписалась как бы под её словами, поэтому и посчитала возможным дать Вам разъяснения по сему вопросу.

копировать

Боги мои....все так серьезно в это мире. а. Автору не лезут 24 часа в сутки в голову ГНУСНОСТИ б. Автор не уверен, что всем лезут в голову гнусности 24 часа в сутки, равно как и в обратном автор так же не уверен))) в. Автор ездит на хорошей машине и менять ее не собирается. г. Автор не честная девушка, а та еще коза. д. да, и автор гоняет регулярно в салон бо ухаживает за собой всячески)))

копировать

а почему "коза" анонимная, не пойму? чего такого Вы тут нам понаписали, чтоб скрываться-то?....

копировать

А я еще не пойму, почему автор разразилась таким длинным оправдательным постом..тем более, что пишет анонимно, и узнать ее ну никакой возможности нет.

копировать

ну знаете... от нашей любимой евы можно всего ожидать;-) накинуться могут по любому поводу, допридумывать по ходу дела, обвинить, оскорбить и все такое... А так или иначе, у всех нас тут есть определенный имидж тут, и разрушать его такими постами не все готовы. У некоторых наоборт имидж по любому поводу правду-матку рубить (типа Весны, например), а у автора может иной совсем:-))) Поэтому изначально я понимаю, почему она анонимно высказалась. Просто сейчас вроде разобрались, чего прятаться-то.. но это дело автора

копировать

Ну, чтоб не рушить драгоценный имидж, можно для таких дел клона завести и писать все, что душеньке угодно, под ником..ну хоть "Злая страшная Баба-Яга". Проще пареной репы.

копировать

лень))) мне бы лень было, проще анонимно отправить

копировать

А у меня такое впечатление, что тут у многих по нескольку клонов. Один - для "имиджа", другой - чтоб продавать или менять тряпки и дешево закупаться, еще один (типа нах и пох) - чтоб разные глупости писать..ну и еще парочка - так, про запас, "чтоб было".

копировать

охренеть, простите мне мой французский.... я б с катушек съехала

копировать

Это потому, что Вы здесь иногда бываете..а народ тут живет..

копировать

пожалейте "бедного" автора, у которого и так 6 клонов на форуме. Мне лениво еще одного создавать, новую почту регистрировать и проч. А посплетничать охота. Ну какая вам разница с клоном или анонимом вести светские беседы?))))оба безлики

копировать

ща мы Вас выведем на чистую воду)))) а ну колитесь, кто Вы!

копировать

Никакой разницы. Меня, кстати, очень забавляет, когда некто "с ником", но с пустым паспортом, начинает ругательски ругаться на "злобных анонимов" и упрекать их в том, что они "личико не открывают".

копировать

ну я "на@осалу" для сравнения привела)))))понимаю, что это сочный момент моего месседжа и зацепил он многих. Просто такой пример самый контрастный для данной ситуации. Мне вот, положа руку на сердце, все равно кто у кого и как)))) А вот от тетАк стремных в авто дорогих млею)

копировать

ну, видимо, да...

копировать

Вот как на духу, ничего не думаю. Просто не цепляет :). А вот когда на дороге кто-нить на хорошей машине какую-нить фигню сотворит, вот тогда мысли о происхождении доходов возникают, притом, независимо от пола, внешности и цвета волос... А еще что-то меня сомнения берут, что секс услуги так хорошо оплачиваются... Ладно там если управленец, а так... Сомнительно как то...

копировать

А при чем тут сексуслуги? :)

копировать

А что именно Вы подразумевали под "на@осала"?

копировать

У "бабы в возрасте" может быть успешный сын

копировать

И это тоже. Кстати, в данном случае я бы сказала, что эта "баба" себе машину именно "заработала"..т.к. воспитала хорошего сына.

копировать

вот, млин, по ходу я на@осала...:-D:-D:-D:-D

копировать

на@осал сам?! не будь жадиной,научи других!

копировать

......автор топа?:-D :-D:-D

копировать

посещают такие)) хотя часто вижу даму на красном бентли(дама лет 40+-), мысль: молодец, сама зааботала(скорее всего)

копировать

Поскольку знаю лично пару таких томных блондинок,то не испытываю ничего при указаных обстоятельствах.Одна зарабатывает себе на жизнь адским трудом,вкалывает больше мужиков.Просто для неё имидж это очень важно.А другая тоже ради имиджа влезда в жуткие долги и почти десять лет выплачивет всему миру,кстати тоже хорошо зарабатывает.

копировать

Мне по фиг абсолютно кто и каким образом получил машину, на манеру езды обращаю внимание, а вот на внешность... не вижу смысла.

копировать

мне понравился ответ Ники Белоцерковской - из серии, а вы попробуйте это ТАК сделать, чтобы вам такую машину подарили :)) То бишь это тоже своего рода профессионализм :)

копировать

А я не разглядываю женщин за рулем других авто )) Вот мужчин иногда разглядываю.

копировать

именно такие "бабы и тётки задрюченые" на шикарных авто пашут большую часть жизни и уже нет сил и времени заняться собой, т.к. ежедневно пополняют свой банковский счет, а машину скорей всего выбирали дети, ну или помощники ;-) Она кроме названия больше ничего не знает про своё авто...завидуйте и стремитесь наколбасить столько же лавэ, чтобы детки не парились потом куда им резюме засылать и как зае@@@ сидеть в офисе с 9 до 18, а после ехать и глазеть в окна дорогих авто....:))

копировать

Как на духу-и анонимно :))))))) аффтар-аффтар :)

копировать

блин, вот у меня друг все время комментирует женщин за рулем: бесит ужасно!!! И мысли точно такие же. Видимо, всех мужчин заботит как мы покупаем свои машины :-))) У меня практически все подруги за рулем. Все красивые, стильные, успешные в своих профессиях, но, к сожалению, у большинства нет не то что мужа, просто мужчины и все САМИ купили свои машины. А свекровь выглядит так как вы описали женщин в возрасте и тоже сама купила свою иномарку:-))) мы же не обсуждаем мужчин-автомобилистов, которые считают, что раз они в машине, значит их никто не видит и все, как на подбор ходят чуть ли не в ватниках и засаленных штанах, вытянутых на коленках.

копировать

Да и хер с ними со всеми, с гнездами и минетчицами. Какая разница, что у них. Главное - что есть и чего нет у меня.

копировать

гыыы,сказала Лст,которой все про всех всегда надо знать и засунуть свой нос

копировать

Я считаю, в обоих случаях-это позитив. В первом-счастье, что можно уже в конце концов забить на свое гнездо, коли оное имеецо, и и жить духовными и вещественными категориями, а не абстрактной погоней за "а я похудела, отутюжила гриву, отбелила зубы и анус, выщипала все волосы, кроме тех, которые отутюжила, и меня мужики все хотяяяят, а все бабы-завидуют" :) Особенно когда усилия направлены на то, что кто-то предложит насосать хотя бы на "москвич" :) А она едет себе-жЫрная и с гнездом, и у нее и так все есть, ей даже ноги брить не обязон :))) По второму пункту: сосут-то все, а Кайен или Эскаалэйд есть у единиц :)))

копировать

Завидую таким чернющей завистью,задолбали эти диеты,спортзалы,шампуни,дезики.

копировать

мне без разницы кто, на чем ездит, главное чтобы не думали, что они звезды и на ПДД наплевать...

копировать

Я всем завидую. Едет чел на майбахе : везет ведь личный водитель. Едет чел на Актросе, везет ведь высоко сидит и видит далеко. Едет чел на Дефендере везет ведь дороги ему не нужны. Едет чел на ВАЗ 2106 везет ведь, царапина на машине нифига не проблемма всего навсего шрам украшает. Едет чел на велосипеде: везет ведь пробки пофиг. Идет чел пешком: везет ведь не надо беспокоится - не угонят........ .

копировать

гыыыыы:D

копировать

я так и думаю) фиг знает почему, просто у меня нет ни одной знакомой которая бы сама себе оч. дорогую машину купила. Я не говорю, что их в принципе нет, просто я их не знаю. У всех моих знакомых за каждой "крутой" машиной стоит мужчина. Я вот себе киа сама купила, у подруг те кто сам покупал джимни, форд фокус и пр.

копировать

Киа замечательная машина! сама на ней езжу (сама же и заработала). Фиг с ними, с майбахами, зато НИКТО НИЧЕГО у меня не отнимет и не сможет упрекнуть, что сижу на шее. Никому ничем не обязана, - разве это не кайф? А, вот, некоторых подруг жалко. Сидит в своем порше и просит меня купить гамбургер (сама в мак не ходит: вдруг, кто увидит ее в забегаловке и подумает, что у нее дела плохо пошли). Разве это жизнь? одна забота о сохранении имиджа. :-)))

копировать

Согласна, сидика своего обожаю)

копировать

А я терпеть не могу, когда людей оценивают по шмоткам, по драгоценностям и лаку на ногтях. По вашему все, у кого машина чуть выше среднего класса, просто обязаны быть всегда при параде? Не имеют права устать, или просто одеться удобно? И т.д. и т.п. Все мы бываем в запарке. Я сразу ситуевины с магазинами вспомнила. У самой такие были. Пошла в магаз за шмотками (давно. Сейчас с этим проще). Шубу покупала. Денег в сумке было немеряно по тем временам. Была уставшая за день и оделась по спортивному, удобному, но вполне нормально. Захожу, а тетка мне дорогу прикрывает: "Мы уже закрываемся, и вообще у нас дорогой магазин". У меня аж челюсть отвисла. Ой, мля, извините, забыла кЭблы одеть и колье брЮльянтовое... Что за на? Знала бы она сколько у меня нала с собой было, так сразу и магаз бы заработал, и сама бы мне шубу подобрала. Бывают же идиотки. Второй случай, позарез нужен был костюм, а я млин опять в удобном... Две клавы мне херь всякую дешевую подсовывают. Я все спрашиваю, если что получше, а они все в том же духе. Развернулась и пошла. Догнали. Стали мне показывать что требовалось, только все время приговаривать, мол только дорого это у нас стоит, и так многозначительно на меня смотрят: "ЧЁ делать будешь? Все свое барахло продавать будешь?". Хоть бы дуры на часы мои посмотрели, да на обувь. А тут еще такая фигня, муж джип подарил, а я в удобном:-O Не работаю:-O Еще и водителем выступает. А мне не нра водить:-) Короче, фигня это все, оценки эти. Все равно никогда не догадаетесь кто и кому что отсосал и как заработал. Та же Леди расфуфыренная может горбатиться с утра до вечера. Или наоборот, тетка с гнездом на голове отсосала себе на тачилу. Типа теток с гнездами сто пудов ни кто любить не может? Зря так думаете. Чаще таким в этом плане везет поболе красоток набриолиненых. Там выше жену Лужкова показывали - красотка:-) Наверняка с детства с ним знакома. А то вспоминается фильм "Москва слезам не верит". Где Муравьева у знакомой спрашивает: "Почему таким страшным женам такие хорошие мужики достаются..." Ответ, надеюсь, всем известен.

копировать

А что за ответ не помню?

копировать

Потому что они за лейтенантов выходят. Только сейчас все по-другому, те кто в "генералы" пробились, первых жен бросают на хрен, а себе заводят новых, которые о его прошлом представления не имеют.

копировать

Не все. Я сама замуж за "никого" выходила. Когда еще совсем сопливой была. Вместе пустой картофель ели и подошвы ботинок каждый вечер подклеивали. И теперь могу себе позволить в удобном ездить, когда приспичит:-)

копировать

Очень за вас рада и от души желаю дальнейшего счастья!!! Я тоже до недавнего времени думала, что все у меня всегда будет в шоколаде, потому что вместе огонь, воду и далее по тексту, однако вышло по-другому, хотя машина у меня тоже неплохая :-)

копировать

Спасибо:-) А я верю в хеппи энды. Родители мои и моего мужа как наглядный пример, и тоже с детства:-) А вам удачи в будущем! И что бы вокруг один только шоколад:-)

копировать

У наших родителей тоже все в порядке, родители мужа 43 года на данный момент вместе прожили, мой папа чуть раньше умер. А у нас не вышло, 17 лет только и привет :-( Карьерные высоты, новые знакомые, новые отношения, а я как дура продолжала верить в любовь. А выяснилось, что это не любовь, вот как подчиненная на работе любит - вот это любовь. Но что-то мы от темы сильно отклонились :-)

копировать

Потому, что за лейтенанта замуж выходят, таскаются с ними по всем казармам, городкам, проходят вместе огонь и воду...и все в таком духе:-) А тут Клава такая (Муравьева), думала на все готовенькое прискакать:-)