Про экзамен в ГАИ!

копировать

Вчера сдала внутренний экзамен, вроде все нормально, сделала 3 упражнения, но так разнервничалась, что левая нога ходила ходуном на сцеплении, а руки в городе тряслись, что не могла ремень пристягнуть и отсягнуть тоже не могла. Короче, какое бы успокоительное попить????? Еще один такой раз не переживу. З.ы. Вне экзамена езжу без проблем..

копировать

новопасит, персен

копировать

это все дорого. курс валерьянки даст не худший эффект ;-)

копировать

Написали прямо как про меня-)) Первый раз я в такой же трясучке нервной была.Не смогла совладать с собой и завалила экзамен прямо на парковке. Повторный должен был быть только через 1,5 недели. Я пропила валерьянку в таблеткаж и травяные таблетки "Антистресс" все время до самого экзамена, т. к валерьянка действует только методом накопления. Пила утром, в обед и на ночь все 1,5 недели. В экзаменационное утро тоже выпила сразу 3 таблетки ( реакция конечно индивидуальная у каждого, на меня мало действуют даже такие дозы ). Не скрою, очень волновалась, но ноги и руки уже не тряслись, как-то поспокойнее была. Все сразу сдала. -) Удачи Вам! Все у Вас получится!

копировать

вот я мнения, что валерьянка только "методом накопления" действует. Если просто перед экзаменом выпить, не подействует, разве только пачку, но это уже чревато, так как своей дозы не знаешь, может стать заметно...Методом экспериментов выяснила свою дозу.
Да, надо начинать пить курсом, минимум за неделю до экзамена, ведь не только на самом экзамене нервничаешь, но и это томительное ожидание тоже нервы выматывает.

копировать

вы знаете инспектор тоже человек...Так ,что ни пуха вам ни пера..представте что это ваш сосед по подьезду и вперет)))тормоза придумали трусы

копировать

У меня нога на педаль не могла попасть, так дёргалась, нервный тик какой то, хотя права можно сказать у меня уже были в кармане, а экзамен, сплошная фикция. Нервы на пределе все равно.

копировать

Один в один))
Бледная была,боялась страшно,хотя на 100% знала,что сдам

копировать

валерьянку не советую, т.к. содержит спирт и затормаживает внимание. сама с первого раза не сдала, т.к. сильно нервничала, руки с ногами дрожали, а во второй раз успокоилась сама и сдала.

копировать

какой спирт в таблетках??? Валерьянка есть в разных формах. На спирте - это только при советском дефиците было.

копировать

я не про таблетки,а про настойку. да и в таблетках эффект мало эффективно, чем жидкое состояние, это любой фармацевт скажет

копировать

а еще любой фармавцевт скажет, что дело не в форме лекарства, а в концентрации вещества в нем.
Я начала принимать валерьянку в таблетках по совету других за неделю до экзамена, выше писали про накопительный эффект, разовое принятие может не помочь. Мне здорово помогло во второй раз сдать экзамен, была спокойная и могла концентрироваться. А в первый раз тряслась всем телом и конечностями.