Камера заднего вида

копировать

Подскажите,пожалуйста,как выбрать камеру заднего вида?на что обращать внимание,может конкретную фирму подскажете.Выбрать с экраном или с зеркалом заднего вида(чтоб на него изображение выводилось),чтоб в темноте было видно-это инфракрасный датчик?ПОЖАЛУЙСТА,жду советов))))

копировать

Да что считаете нужным, на то и внимание обращайте. Однозначно только внимания заслуживают её габариты и способ крепления. Еще угол обзора. Но это с моделью автомобиля связано и где на нем камеру хотите закрепить. Ну и направлять куда. Можно просто назад, но тогда желательно дополнить парктрониками. А можно на срез заднего бампера, так, чтоб видеть зазор между машиной и препятствием.
Подсветка. Если камера чувствительная, то хватает фонарей заднего хода. Но можно и с инфракрасной подсветкой купить, но тогда не получится поставить её внутри салона за задним стеклом, только снаружи автомобиля. Иначе от стекла блик будет во весь монитор.
Монитор. Тут , опять же, выбор зависит от ваших желаний. Можно на экран навигатора, можно на встроенный дисплей (если есть), можно отдельный монитор поставить (не обязательно спереди, кстати, ставят и на заднюю стойку), можно на монитор в зеркале заднего вида, можно на монитор в специальном противосолнечном козырьке... Как вам нравится и какая машина.
Большой плюс установки камеры внутри авто за задним стеклом в том, что обычно она оказывается в зоне очистки дворника. Поэтому всегда все видно и грязь осенью не страшна. Ну и не украдут.

копировать

камера будет периодически сбиваться от вибрации и она искажает расстояние.
Выбрать с экраном или с зеркалом заднего вида лучше парктроник

копировать

Спасибо за ответ.А конкретно можете какие-то модели подсказать?Авто Хонда СР-В,хотелось поставить вместо парктроников,или все же лучше их?В чем преимущество и минусы камеры?Может быть у кого-нибудь есть опыт общения с камерами))))?

копировать

Хочется ругаться. Матом. Почему я должен искать в Яндексе то, что нужно вам ? У меня времени свободного больше?
Вот вам камера на вашу хонду:
http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/32/products_id/726
Даже с парковочными линиями.

Если сомневаетесь, можно поставить парковочный комплекс, - на изображении от камеры будет еще и расстояние до препятствия показываться. Ну и на этот же монитор и фильмы, и управление телефоном по голубому зубу, и навигация... Дерзайте. :)

копировать

А вы такой исполнительный))
Мне бы вот омывайку подобрать недорогую,но невредную)))

копировать

Брынцаловский спирт попробуйте. :) Его даже пить можно.

копировать

лучше и то и другое.

копировать

Спасибо за помощь.А Вы,дорогой Сильвер,не ругайтесь)))в яндексе я сама смотрела,только на что конкретно обращать внимание,не знала.Хотелось спросить совета у знающих,ведь для этого же форум)))