хочу права)

копировать

Ситуация следующая:прописана в Москве, училась в автошколе МО (ближнее Подмосковье), экззамены буду сдавать по месту прописки. Приехала в ГИБДД чтобы записали на экзамен и приняли доки и вот тут меня "обрадовали": московское ГИБДД будет делать запрос в подмосковное, чтобы проверить обучалась ли я действительно в автошколе и займет это всего лишь от 3 до 5 недель(( На вопрос, а можно ли все как-то убыстрить, последовал ответ: все зависит от работы почты, им в ГИБДД обяз. нужны исх. и вход. номера этого запроса, без этого меня к экзаменам не допустят! Японский городовой ну что за несправедливость: из моей группы уже люди на машинах ездят, а у меня вот такая з..ца! Может кто сталкивался с таким, реально срок от 3 до 5 недель или можно все ж таки как-то его уменьшить?

копировать

отвезите/привезите сами)

копировать

да я предложила, а тот кто принимал доки как-то так сказал, что это секретариат будет делать, т.к. нужны исх. номера, ну а я как-то не настояла (как-то я расстроилась из-за всего этого)

копировать

вы бы забрали у них докумнт с исходящим и у секретарей подмосковного ГИБДД взяли бы входящий...в принципе ничего сложного, надо было похныкать побольше)

копировать

Попробую завтра-послезавтра подъехать и "похныкать")))

копировать

Удачи и добро пожаловать на дорогу;)

копировать

Спасибо!!!!

копировать

Я приносила бумажку из школы сама.

копировать

В том то все и дело - я принесла полный пакет доков, включая и документы из автошколы (заверенные местным ГИБДД), но в московском ГИБДД сказали, что т.к. это региональная школа, требуется сделать запрос((

копировать

и пришлют им такой же, заверенный местным ГИБДД запрос:)) странные такие.. а позвонить не могут они?

копировать

Странно,я в феврале сдавала-так мне эту справку вернули-сказали она вообще не нужна.Правда сдавала я как после самоподготовки-экстерном.А вы с группой получается?

копировать

Увы я не с группой, вернее наверное меня к какой-нибудь группе припишут, которая в этот день будет экзамен сдавать. А моя группа еще 10 сентября "отстрелялась" - те кто прописан в Подмосковье. А я одна училась там из Москвы, поэтому мне одной так фартит(((