Царапают машину

копировать

Подскажите, что можно сделать в данной ситуации. У мужа постоянно, примерно раз в месяц в течение года кто-то царапает машину - крестиком или полоской. Машина рабочая, ремонтировали по страховке, но сейчас он пересаживается на свою, не хочется повторения ситуации. Двор у нас маленький, в открытые конфликты муж ни с кем не вступал, машину ставит в разных местах, но несколько подозреваемых у меня есть. Что бы вы сделали в данном случае?

копировать

поможет только круглосуточное дежурство в соседней машине .... или установка видео наблюдения... я бы наверное начала ставить машину на платную стоянку рядом с домом.

копировать

+1. :-)

копировать

К сожалению, у нас во дворе тоже царапают машины. Как я поняла из статистики, что если я ставлю машину возле своего дома, то норм, а если "залезаю" к соседнему (три пятиэтажки стоят широкой буквой П), то уже есть шанс нарваться. Стараюсь ставить возле своего.

копировать

У нас тоже такое есть :-(, но мне кажется дети балуются.Не думаю что сами водители, наверно никто не хотел оказаться на месте водителя у которого поцарапали машину.

копировать

У нас немного иначе делают. Хлеб или что-то подобное на крыше несколько раз находил :-(