автокредиты

копировать

Наверное 100 раз обсуждали, но все-таки...
бывают все-таки эти самые кредиты под 0% у кого-нибудь по честному? или все это за счет стоимости КАСКО или других доп.услуг?

Сейчас VW finance изучаю, а понять немогу.

копировать

Т.е. бывают ли банкиры-дураки ? ;)

копировать

Бывает, что зарабатывают на другом :)

копировать

Наверное, бывают :) Но при этом ограничений столько, что лучше брать под процент :)

копировать

бывают. но это должна быть спецпрограмма с автосалоном. т.е. взаимодействие салона и банка на тему выгоды.

копировать

Бывают, т.е. просто в рассрочку. Но там такие условия например первый взнос 50% и остальная сумма в течение полугода.

копировать

Ну вот у VW сейчас вроде бы так 50% остальное в рассрочку на год.
вопрос собссно нет ли там чего-то скрытого... типа "Каско в 2 раза дороже чем... и обязательно" или там... ну я даже не знаю что еще бывает-то...

Думала может знает кто

копировать

у кредитных машин каско всегда обязательно

копировать

Это понятно.
Но это КАСКО дороже чем каско на такую же некредитную машину? или обычное Каско?

копировать

у нас первое каско было реально дорогое, но заставили делать прямо в салоне. иначе кредит не давали. второе - уже делали сами, где захотели. то, что машина в кредите никак не повлияло.

копировать

для этого нужно знать тарифы страховых компаний и коэффициенты в отношении вашего стажа, возраста.
только так можно сравнить...

копировать

не дороже

копировать

мне каско дороже не было

копировать

покупали в рассрочку 50% платили, а остальное на 3 года :)

копировать

О! Информация из первых рук :)
И что? не переплачивали? в итоге получилось столько же сколько машина стоила бы и без рассрочки?

А что покупали?
Я знаю у Пежо была такая программа аж в 2003-м наверное году :)
Не Пежо?

копировать

покупали в декабре 2006 форд в дженсере. Выбрали банк, который дает рассрочку (т.е. 50% платишь, а остальное в течении 1-3 лет на выбор) и требует по минимуму документов с работы (с этим были проблемы). Туточки свои подводные камни, в то время авангард грешил с КАСКО, т.е в среднем она была дороже на 5-7 т.р. (т.е. банк авангард говорил, что страховаться можно только в их страховой фирме, сейчас по моему круг компаний расширен) И пока вы не выплатите им долг, должны ежегодно делать КАСКО в их фирме. Вот пожалуй и все. А так за саму машину мы не переплатили ни копейки. Переплата за 2 года была только по каско.
Удачи в выборе.
Пы.Сы. мы тоже собирались покупать тогда пежо на таких же условиях, заказали, но вместо 1 месяца мы прождали 3 и не было видно нашу машинку. мы плюнули и пошли купили фокус который был в наличии.

копировать

не бывает. если "от производителя" - значит в стоимость машины включено. если от банка и меньше ставки рефинансирования - значит за счет каски и др.

копировать

Брали в рассрочку (но сразу надо было заплатить от 50%), на 3 года, без процентов, но за рассмотрение 6000р и обязательно КАСКО - фиксированная сумма на три года - по $1000. Это была какая-то совместная акция Автомира и КРК.

копировать

бывает.
Процент, который получил бы банк от вас - он получает с автопроизводителя, это касается не только 0%, но и других маленьких процентов.
Мы брали ниссан.
Каско точно такое же как было бы, если бы не брали кредит, я это выяснила у страховой, просто рассчитав стоимость самостоятельно.

копировать

в автомире 50% платишь. остальное в течении1-3 лет отдаешь.без переплат.

копировать

Млин, всегда умиляли такие люди, которые реально считают, что банк может дать деньги "просто так" под 0%!!! Банк - это коммерческая организация, и если он будет просто так деньги давать в долг, то у него лицензию отберут!!! Единственное, что нужно "изучать" автору, это спец.программы автосалонов (или официальных поставщиков какой-то марки авто в РФ), которые ради того, чтоб вы купили их машину сами выплачивают банку ваши проценты (чаще - часть процентов, что значительно снижает ваши переплаты), т.е. у них с банком некое соглашение, в результате и банк не в накладе, и машинки продаются...