Вождение после ДТП

копировать

В конце августа попала в небольшую аварию. В итоге машина в ремонте была долго, села снова пару недель назад и поняла, что ощущаю себя даже хуже, чем в первые дни за рулем. Сначала думала, что даже неплохо, внимательнее теперь стала, за скоростью слежу. Но вот появилось какое-то ощущение неуверенности, да и другие водители, видимо, тоже это чувствуют, за последнюю неделю уже пару раз меня "освистали".
Вопрос. У кого было, как боролись, если само прошло, то когда.
Стаж 7 лет, езжу ежедневно за исключением отпусков.

копировать

Это нормально. Будете ездить каждый день, достаточно быстро пройдет.

копировать

Согласна. Давно в ДТП я сильно покалечилась (была пассажиром, сама тогда еще не водила), потом машину на списание разбили (меня там не было - въехали в мой припаркованный пустой авто). Как-то не думала об этом, просто села за руль и поехала.

копировать

Вы просто слишком много думаете и себя же и накручиваете :).
Пройдет сразу, как выкинете дуратские мысли из головы.

копировать

Прям как про меня написано. В сентябре попала в небольшую аварию и тоже за рулем стала чувствовать себя менее уверенно, потихоньку это проходит, т.к. думаю, что с каждым может случиться, только у меня стаж полгода

копировать

нууу, я вот до сих пор перекрестки с замиранием сердца пересекаю после того, как в меня со всей дури несясь на красный один пидор влетел:) хотя месяцев пять уже точно прошло после дтп:) думаю, само пройдет:)