Ну что за люди!

копировать

С утра выхожу везти ребенка в школу и что вижу....а вижу на своем любимом заднем крыле приличную вмятину. И самое обидное, что все это сделано было вчера на стоянке, а с вечера не заметила, темно. Причем есть видеонаблюдение, только охранники у того дома не очень то хотят помочь. Машину только ремонтировала летом, медом что ли намазано на одном и том же месте?

копировать

Сочувствую :-(

копировать

а у вас машина какая? позавчера видела картину маслом-какая то большая машина(вроде БМВ) пятится задом,пытаясь развернуться, и разворачивается, задним бампером своим царапая стоящую машину. И преспокойно уезжает. На той остались хорошие царапины.

копировать

:-(

копировать

Мою вчера помяли, Каризма. Обидно, что только к лету отремонтировала, решила ездить дальше и на тебе.....уже третий раз

копировать

жалко машинку :(

копировать

Внимательно читайте Еву. Как только кто-нибудь напишет "ой, я тут долбанула машину на стоянке и так испугалась, что дала по газам и уехала", хватайте с поличным.

копировать

вот у меня присутствует такой страх:) подумалось,что если задену,то первой мыслью будет... удрать:) а правильно как надо? сразу гаи вызвать и во всем признаться,да? а страховщикам надо звонить?

копировать

По закону - это обычное ДТП. В любом случае если уж нанесли ущерб чужому имуществу, надо это дело компенсировать.

копировать

Можно было бы хотя бы телефон оставить и оформить мелкое ДТП, без ГАИ. В принципе я могу докопаться кто это сделал, если очень постараться, машина стоял прям под камерой. Только стоит ли?

копировать

Он Вам оставит телефон, а Вы на него еще чего-нибудь "свалите" - многие так рассуждают, и тут эта тема поднималась даже как-то.

копировать

Машина вся целая, что еще можно "свалить" Это я поздно заметила, а так вызвала бы ГАИ и пусть разбираются, последствия могут быть гораздо хуже

копировать

ага, я и не подумала об этом, теперь уже поздно, не сознается :-)