Оставить сообщение?

копировать

Недалеко от моего дома стоит на улице машина той марки и модели, которую я раздумываю купить (б/у, в смысле). И стоит все время - когда ни пройду мимо нее. Значит, не особо на ней ездят. Чисто внешне выглядит очень хорошо, хоть модель старая. Вот думаю, может, хозяин ее продать захочет. Подскажите, насколько это прилично - если я например записку оставлю, что хочу купить машину? или так все-таки не принято делать?

копировать

у меня брат так машины покупал, очень дешево. говорит, что можно очень хороший вариант найти. мне советывал так же, но... Попробуйте, потом скажите, если сработает.

копировать

под дворник машины моего отца запихивали такую записку ) думаю вполне нормально... попытайтесь... что вам стоит ) ничего не теряете при этом!

копировать

я так 3 раза находила записки под дворником, так что думаю вполне нормально Вам так сделать

копировать

попробуйте конечно. Моя когда 3 недели стояла на месте тоже под дворник такую записочку положили.

копировать

Нормальная практика.
Мой свёкр так машину продал.
Поддворником нашёл записочку: "куплю ваше авто. тел"
Цену предложили вкусную, продал на след. день.

копировать

Прошлой весной машина поломалась, денег не было на ремонт - ну и стояла она, ждала своего часа. Так нас просто замучили вопросом, не продаём ли, и звонили, и на улице вылавливали - спрашивали. Мы думали, что это кто-то так пошутил, слух пустил. А вон оно как оказывается! Похоже, часто так делается, так что дерзайте!

копировать

Удачи вам с покупкой авто!