Вырвала вчера пластм. бампер

копировать

Вчера в центре встать особо негде было. Встала к бордюру носом. Выхожу выезжать, кто-то тоже встал неудачно, близко ко мне. Чтоб его не задеть, сдала немного вперед и правее. И на что-то торчащее наехала передом( не увидела, т.к. слякоть и темно) и вырвала нижн. часть бампера, когда сдавать назад стала(((( Парень незнакомый вставил его.Это вроде 1 элемент, можно без справок ГАи в страховую обращаться.
Вопрос, если будет больше 1, мне вообще денег не выплятят?
Настроение вообще фиговое. Ругаю себя на чем свет стоит.... Думаю из блондинки в брюнетку или рыжую перекраситься.Сын говорит, что лучше в брюнетку, будешь как Гот))))
А завтра ДР, отмечать не хочу и вообще ничего не хочу. Машине год, а я ее уже расфурычила(((((
блин:-(

копировать

Неужели этот кусок пластмассы стОит таких нервных переживаний? Забейте и не заморачивайтесь, в любом сервисе вам бампер легко назад повесят, а оторвать юбку по зиме - ну дело пары секунд и парковки в сугроб незнакомый.

З.Ы. На скорость машины это не влияет, зато некоторым без бампера даже красивше :)

копировать

Я боюсь, что еще дно под бампером повредила, завтра поеду в сервис. А как обстоят дела со страховой? Не знаете, если больше 1 повреждения- вообще не выплатят? У меня в договоре написано, что можно без справок гаи 1 повреждение. Бампер плохо вставился,как бы его вместе с номером не потерять:-( Блин, геммор себе перед днюхой((((

копировать

Одна деталь без скрытых повреждений без справки - мне чинили, правда не я бомбила бампер а муж)

копировать

На скорость как раз влияет. :) Ибо обтекаемость без бампера страдает. :)

копировать

Да ладно Вам! Не расстраивайтесь! :) Сделаете маФынку и будет она, как новенькая!
Вчера вообще "день тупняка" был (у меня, по крайней мере). Я так промёрзла в шиномантаже, что когда попросили машину отогнать, взгромоздилась на заднее сиденье! Ржали все!... :)))
ПыСы Я-брюнетка :)

копировать

:-)

копировать

красотка:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Я так понимаю эта часть бампера называется "фартук" ... прекрасно крепится саморезами к бамперу если сорваны пластиковые защелки :-)))))

копировать

+1, мне так прикрепили брызговик, когда я пластмасс. защелку найти не смогла. 200 рэ отдала что ли.