вот я дура

копировать

всегда любила сидеть за рулем, можно сказать, отдыхала, садясь в машину. А тут накатило. Пробки эти бесконечные, аварии одна другой гаже, хамство на дороге, вечные проблемы с парковкой. В общем, психанула я, продала свою машину, купила шубу. Думала, заживу как человек, буду на муже кататься, да в окошко плевать. НИ ФИГА!!! чувство, будто ноги отрезали. Неделю еще вытерпела на пассажирском сидении, а теперь пытаюсь у мужа руль отнять :-)) в общем, решила покупать новую бибику. Теперь коплю деньги. По моим расчетам, в мае должна уже осилить покупку. Теперь вопрос: как дожить до мая? :-))) (шубу продавать не собираюсь - давно о такой мечтала)

копировать

Либо шуба дорогая, либо машина была дешевая:( Каковы наши действия? Предложение скинуться вам на машину не принимаются:)

копировать

Да уж, если за цену машины можно купить только 1 шубу, хрен с ней с такой машиной :-)

копировать

а может шуба из соболя за 3 миллиона?

копировать

угу, в соболях и на метрЕ

копировать

Какой-то из вас водитель был странный :)
я за свою машинку "пасть порву, могралы выколю"
ибо помню что такое сидеть напротив прочесноченных дедов в метро в час пик.

копировать

А в пробке сидеть лучше? (серьезно спрашиваю, без издевки) Я на работу все равно на метро езжу, потому что гарантировано быстро, а когда думаю, не пересесть ли на машину - именно пробки останавливают. Маршрут - чокнешься, в них стоять - ТТК, а потом Щелчок в час пик

копировать

+1. Тоже предпочитаю на работу на метро. А вот за город только на машине.

копировать

а я никакую пробку на общественный транспорт не поменяю)
сидишь себе в теплой машинке, музыку слушаешь...
тут поездила пару дней без машины (она в ремонте), так ужас, жду-не дождусь, когда заберу родную из сервиса)))

копировать

+1

копировать

Нет, ну если много свободного времени - тогда да... Но вот у меня дорога на машине в одну сторону занимает 3 часа, а на общественном транспорте - полтора. Разница в 2(!) раза. А если посчитать затраты времени за день, то три часа в дороге по сравнению с шестью пусть даже в теплой машине под музыку не кажутся таким уж ужас-ужасом:)

копировать

ага, села я тут в метро, тк надо было на Охотный ряд ехать, а там тока крутые могут парковаццо, где мне надо. Ну короче доехала до офиса а там думаю пару остановок на метро. Ну и так чет противно мне там стало. Фу. Жаль что у нас центр так загружен и не встанешь где надо. А то б и не села туда.

копировать

Пробки конечно жесть,но я бы не за что не променяла машину на шубу пусть даже и мечтаю о ней,но пешком ходить -это жесть.ДЛя меня лучше в пробках постоять в тепле и музуку послушать, чем в Метро со всякими мужиками отк оторых перегаром пахнет+подцепить грипп еще не дай бог!Но как говориться каждый для себя выбирает свое!

копировать

А у Вас муж - личный водитель и везде Вас возит? Представить не могу в шубе, стоимостью машины, и на общественном транспорте. А еще больше представить не могу равенство цены шубы и машины

копировать

Слово жигули Вам ни о чем не говорит? Вы прям как с луны!

копировать

я с Луны, нам лунтикам не понять такого.

копировать

Да, это очень свойственно нашим людям - влачить жалкое существование, но иметь самый дорогой сотовый. :) Или не иметь денег даже на жигули, но зато купить самую дорогую шубу (стоимостью в эти самые жигули). :)
Паноптикум. :)

копировать

трындец... зря вы так в автомобилях :)

копировать

Точно. Дура.

копировать

Вот это откровения........ дааа.

копировать

Как раз, весной, шубу бы и продать...:think

копировать

Кому она после московских реагентов нужна?

копировать

Улыбно! Удачи!