Да слава богу обошлось

копировать

Я снегопад встретил на МКАДе в районе Варшавки,пока до Энтузиастов допилил(в среднем около 70 км в час-отличный результат для пятницы)видел четыре аварии и две вальсирующих вокруг своей оси машины(на Газели издалека увидел и притормозил вовремя).А много ли народу здесь ездит ещё на летней резине?

копировать

Я поменяла в среду, а у Вас, что все еще лето?

копировать

Нет конечно.Я уже почти месяц на зиме езжу.Просто поразился обилию беспомощных машин на подъёмах.Зима для многих подкралась неожиданно.

копировать

я сегодня переобула. хотела раньше,но детей не с кем оставить,а с собой не потащишь..

копировать

Я с дитём ездила :-) Причем пережили мы с ней аж 2 переобувки (как писала тут раньше, сначала не мою резину одели по ошибке) Никто не умер. ХОрошо провели время с чаем, телеком и едой.

копировать

Ну ваше дитё как-то постарше моего младшего, да и поспокойнее, наверное)) С моими хулиганами- 2 года и 7 лет- это нереально,чесслово)
Может, и не умер бы никто, но вот нервы бы потрепали конкретно. Они не могут посидеть спокойно и посмотреть телевизор, нигде.

копировать

ну это вы зря :) У нас такое ШИЛО в одном месте от кипучей энергии, что я честно говоря тоже боялась ехать с ней вместе. Но в итоге были заняты все 3 часа, никаких нытиков не было. Переплетались, книжку читали, рисовали еще. Ходили к автоматам денежки засовывали и радовались, как вафля в шоколаде падает. В общем, когда прижмет, столько всего придумывается, чем занять можно :)

копировать

это понятно) Но всё равно,когда их ещё и ДВОЕ))) Это жесть)) Особенно для младшего..
Да и простыли они у меня оба(

копировать

а вот когда болеют, и правда тяжко. хоть с одним, хоть с двумя. А они друг друга еше не занимают игрульками?

копировать

Ну как-старший может поиграть с мелким, но ему не интересно,пока слишком разные интересы, ну, и мелкий тоже пока играет больше не с кем-то,а сам с собой)
Ну,книжку старший может почитать младшему минут 20, машинки повозить,в динозавров поиграть.. ну час максимум, дома они 10 минут вместе играют, 20 отдельно)

копировать

вам 3 часа меняли резину?даже если 2 комплекта-это очень долго. или вы время вместе с очередью написали?

копировать

очередь была на второй заход, ага. Сначала поменяли, я проехалась двести метров, вернулась, а там уже подъемники все занятые. ждали сидели пока освободятся.

копировать

шиномонтажи круглосуточно работают,можно ночью с мужем оставить и поехать-и очереди меньше заодно. или муж мог бы переодеть

копировать

Муж мой сам на всесезонке катается, нет него врем ени даже одну машину переобуть. Он только вчера вот из Питера вернлся, неделю там был. Оставить детей мне не с кем))

копировать

Переобулась еще в позапрошлые выхи - как раз в канун гололеда. С утра пока до Ярославки доехала (2 км по городку) - 4 аварии, лед был ровной коркой по дороге, машины просто сносило вбок или крутило (две аварии сама лицезрела).

копировать

Ехала переобуваться как раз в пятницу в этот самый снегопад :-), записалась за неделю, у меня резина на хранении была, с доставкой у них там какие-то проволочки, поэтому только вот на ту пятницу и записали... Ехала по Балаклавке от Научного до Чертановской примерно - скорость 20 км.ч., встретила 3 аварии - "паровозики", и одну вылетевшую на тротуар машинку, передо мной фургончик мотало, я от него на расстоянии метров 10 ехала, боялась оченна... Все почти, кстати, в тот день осторожничали.

копировать

я ещё на летней, да и многие знакомые, соседи в гаражах не переобуваются на первый снег :))