Подарок на НГ...прошу совет.

копировать

Пожалуйста не удаляйте мой топ отсюда. Просто думаю что здесь мне дадут побыстрей и по качественней ответ.
Хочу мужу подарить на НГ автомассажное кресло, но денежный диапазон не широк. Скажите это нужная вещь, действительно чувствуеться массаж. Может посоветуеет какое лучше....

копировать

Дешевые - фуфел. Насколько неширок Ваш диапазон?;-)

копировать

за 3 тыс фуфел? все что выше не потяну....

копировать

Не факт. Только в любом случае надо примерть на машину, и на себя. У меня есть такая штука, куплена за похожие деньги. Давно, правда. Спине нравится, но почти не пользуюсь, потому как ее весьма ненулевая толщина ограничивает пространство за рулем, что актуально с моим ростом, плюс долго на ней сидеть не шибко комфортно.

Надо сказать, что на момент покупки были похожие штуки за похожие деньги, и они таки фуфел:-)

копировать

Спасибо за совет...а какая марка и модель вашего массажора не подскажите чтоб можно было мне ориентироваться.... У меня муж высокий, но не полный 95 кг, а машина мазда. Это я к тому что к машине и человеку надо подбирать:0 Ну вот пока на этом подарке остановилась....как говориться хочеться проработать этот вопрос.

копировать

Не подскажу. Во-первых, не помню и посмотреть особо негде, во-вторых, смысла в этом нет никакого - надо примерять на конкретного водителя в конкретной машине. При несоблюдении любого из этих условий будет немалый риск бесполезного подарка. Если хотите сделать сюрприз, лучше что-нибудь другое придумайте.