Опель астра. Помогите.

копировать

Решили купить отцу Опель Астра хетчбэк. Сейчас объявили скидки на выпуск 2009г, к сожалению поздно спохватились и не нашли 2008г, на них были очень хорошие цены на 2008. Вот я и не могу решиться, сейчас купить или подождать декабря, возможно ли , что скидки увеличаться ? Можно и в январе купить , не принципиально, главное по максимуму съэкономить.
Более опытные , подскажите , как на автомобильном рынке это всё происходит , в смысле распродажи, акции))). Может кто по опелям хорошо ориентируется. Спасибо))).

копировать

по нашему опыту, самые большие скидки были как раз перед самым новым годом. год назад зафиру покупали, тогда была акция=либо каско в подарок, либо скидка на стоимость страховки. я бы рекомендовала подождать, ну или заказать машину с расчетом на то, что она к новому году будет готова (у нас так и получилось)

копировать

Покупали машину в конце декабря по акции. В январе она стала еще дешевле.

копировать

А я 24 декабря 2008 года купила Опель Астру, в марте они стоили уже на 100 тысяч дороже. Но честно говоря КАСКО в подарок или зимняя резина это все не так просто, я например просто скидку попросила.