Подогрев в автохолодильнике

копировать

Производители заявляют нагрев до 65 градусов. Действительно греет?
Хочу купить такую штуку себе на работу (летом в машину засуну), чтобы еду, принесенную из дома греть. Как думаете, поможет?
Микроволновки на работе нет и не предвидется, столовка в здании отвратительная

копировать

Задача подобных девайсов - поддерживать температуру, а не разогревать еду. Так что, сомнительно, что удастся заменить им микроволновку.

Разве что, это какое-то мощное чудо, ну так об этом мы ничего не знаем, поскольку ссылки на описание Вы не привели.

копировать

Я еду дома в микроволновке разогрела. На работу приехала, в эту штуку запихнула и включила на максимальную темпиратуру. Как думаете у меня есть шансы в обед (т.е. часа через 4) получить горячие блюда?
Вот пример девайса http://netso.ru/Supra/Supra_MFC-18/product_info1957.html?from=ymarket

копировать

Если работаете в соседнем доме, пожалуй, да. Если закладывать холодные продукты, наверно, нет. Вы же в любом случае хотите эту штуку в машину? Купите и попробуйте:-)

копировать

До работы еду час-полтора и не всегда машиной

копировать

Сомневаюся я.

Микроволновку начальство не разрешает поставить или что? Все же это наименее кривое решение.

копировать

Начальник уперся, говорит столовка есть - чего еще от меня хотите. Даже микроволновки есть (из предыдущего офиса остались), вот только ставить их не дают. Может техника бесопасности какая или условия аренды. Уже 1,5 года просим - все в пустую.
Вот поэтому и кумекаю, как извернуться

копировать

Попробуйте, хуже не будет.

Я в подобной ситуации таскал с собой еду, не нуждающуюся в разогреве и захлебывал ее горячим чаем. Дома в обязательном порядке ел первое. Гастрит не возражал.

копировать

Хрень это полная. И как холодильник, и как нагреватель. Не, ну если положить туда много холодного, ну или много горячего, какое-то время Т он поддержит... а для теплой еды, ИМХО, лучше термос специальный использовать.

копировать

Купите лучше термос, сам так сделал. Термос с металлической колбой и широким горлом, утром грею еду и кладу/наливаю в термос. Держит хорошо 5-6 часов.
Есть варианты термосов с несколькими отдельными контейнерами внутри (для супа, второго и салата).

копировать

очень жать, что ни у кого опыта пользования холодильниками нет

копировать

У меня стоит такой. Охлажденное мясо оставалось холодным. Если спросите про заморозку, то нет из охлажденного замороженым не стало. На счет нагрева я бы не рискнула. Готовое может испортится, а разогреть не получится.