Владельцам Матизов вопрос по автокреслам.

копировать

Подскажите, пожалуйста какое у вас автокресло? Ребенку 2 года, теперь будет ездить в машине, необходимо автокресло, но я читала что в Мотях ремни не ко всем автокреслам подходят? Интересует самое безопасное автокресло. Спасибо!

копировать

Не заметила... У меня и нелюбимая всеми инглезина втсавала и МС... При том что, например, инглезина в субарку встает со скрипом и геммором...

копировать

Да ладно, в Субаре два кресла свободно встают без всяких проблем.

копировать

Вопрос не в том сколько кресел мона впихнуть в субару... У меня ребенок один и кресло нужно 1. Просто дабы не заниматься перетаскиванием одного кресла по машинам несколько практичнее иметь несколько... А для инглезинки мне не хватало длины ремней. Т.е. хватало, но с такиииим натягом. И без возможности перевести кресло в полулежачее положение.

копировать

Жаль, не поняли вы моих намеков. :) Я о том, что Матиз, - это конкретная машина, а вот Субары бывают РАЗНЫЕ. Это марка, а не модель. И салоны Импрезы и Аутбека (или Трибеки) довольно сильно отличаются. :)

копировать

Ну так вы время моего ответа видели? Какие уж тут намеки... Если только от подушки... Я как-то в курсе что субары бывают разные... Просто не видела смысла писать модель (аут если это столь важно) потому как приведена она была исключительно в качестве относительного сравнения длины ремней с матизом. Просто потому что витает вокруг что матиз это ваще не машина, щас бы многие усомнились в том что в нем есть ремни в принципе, место для кресла и тыпы... Посему и был приведен пример с субаркой - конкретно ремни в которой оказались для означенных целей неподходящими. В отличии от матиза.
ЗЫ По моему что-то я переборщила с количеством букАф... Надеюсь общий смысл вы уловили, а с остальным прошу смилостивиться - башка сейчас не варит ваще... Да и кстати... независимо от модели 2 кресла в салон субарки влезут по любому... :-)

копировать

Ремер вставало легко. Кинг, кажется. Только это было несколько лет назад

копировать

Ramatti Venus и Maxi-Cosi Tobi встали без проблем. Но приходится отодвигать вперед переднее сиденье, чтобы не сильно пачкал ногами. Места для ног достаточно, но уж очень он любит ими дрыгать. Мечтаю о чехлах на спинки сзади, пока не нашла.

копировать

Я здесь покупала http://www.avtodeti.ru/?t=108

копировать

Спасибище!

копировать

Макси кози приори легко встает

копировать

+1

копировать

Демонтируете переднее пассажирское,вставляете кресло и ремень под рукой :)