За превышение скорости сколько?

копировать

Если на 50 км превысил сколько штраф?

копировать

1000-1500. 12.9 ч.3

копировать

Спасибо я думала сразу права отберут

копировать

Отберут за 60+

копировать

Вот столько не хотите http://www.newizv.ru/lenta/118182/ ?

копировать

Себе это распечатайте и каждый день показывайте.Я превысила на трассе.Там женщины с колясками априоре не ходят.Вокруг поля и леса.А в городе я как и все 60 езжу.

копировать

ПежИ сделаны НЕ для НАШИХ трасс. Они НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫ ездить с высокой скоростью по ужасному дорожному покрытию. Высокая скорость - только для ЕВРОПЕЙСКИХ дорог, для ХОРОШИХ. Ужо вбейте это себе в голову..или во что там вы едите..

копировать

Кстати.. знаете, ЧТО будет с вашей ПежОЙ, несущейся с превышением на 50 км, если из лесу лось выйдет на ту самую трассу, а?

копировать

за собой следите и за тем местом чем вы там едите,а то у вас в это место не укладывается ,сто скорость можно превысить там где ограничение стоит не более 70.На 120 км с Пежо все отлично ,так же как и с другими машинами.Непонятно зачем вообще тут было эту ссылку размещать.Про аварии вас никто не спрашивал.

копировать

Да,да,да..а знак 70 повесили просто так, потому что в гаи ВСЕ СПЛОШЬ идиоты, а ВУмные деушки на ПежАХ знают, что везде на трассе можно спокойно ехать 120, и будет "все отлично"..да, да, да.. Ну что ж Вам еще сказать? Точно хороший столб вас уже поджидает..али иной какой сюрприз. Потом будете глазенками хлопать и плакаться. Но может поймете, что знаки от балды не вешают. Я понимаю, еще 10 превысить, это не существенно. Но 50?

копировать

А вы видимо уже со столбом повстречались и теперь в ответ на вопрос сколько штраф?Начинаете критиковать чужие авто и рассылать спам про аварии.Спокойной ночи.Идите займитесь чем-нибудь полезным.Потратьте свою энергию на своего мужа.

копировать

на сколько оцениваете свои права (с) как мне однажды ответили на подобный же вопрос (правда привышение у меня было на 84)

копировать

Значтит надо скромно сказать,что больше 1000 руб у меня никогда не бывает в кошельке.

копировать

у меня было 200р (остальное я спешно выгребла в сумку). Менту я сказала "Что я отдам вам все, что у меня есть, только не надо протокол" У него глаза заблестели, и когда я открыла маленький красненький лаковый кошелечек, он туда аж чуть не нырнул. Представляете его разочарование? :))) Он сказал, причем машинально "нуууу... это не серьезно!" Я ответила, что не планировала с ним встречаться, поэтому не подготовилась. Мне крайне неловко, но больше нет. А дяденька милиционер сказал, что тогда он выпишет мне штраф на 300 р за стоянку какую-то в неположенном месте. Ну и забрал 200 р налом и дал справку на оплту через сбер. Короче превышение мне встало в 500 р. Чему я была несказанно рада :))

копировать

Желаю вам и всем нам пореже с дядечками такими встречаться.Удачи!!!!

копировать

:) соглашусь :) Вам тож удачи на дорогах

копировать

есть в интернете официальная таблица штрафов