Тойота Ярис-как вам?

копировать

После получения прав прошел год, собираемся купить машину. Пока выбираю чисто внешне. Понравилась Тойота Ярис.Внутри не сидела еще. Хотим б/у машину, 3-х летку. У кого есть такая поделитесь впечатлениями, + и - какие? Как в обслуживании?

копировать

механику хотите или робота?

копировать

Хочу автомат!

копировать

Не бывает. Либо робот, либо ручка.

копировать

Ауууууууууу. Никто ничего не может сказать по поводу этой машины?;))

копировать

нравится-берите и никого не слушайте, зачем вам отзывы какие-то?)))

копировать

Я могу :-) Но только по поводу модели в "старом" кузове, 2002 года.
Машину купили полгода назад, но сестра очень довольна. Хотя там движок всего литр, но в общем по хорошей трассе 130 идет легко. Кстати, несмотря на солидный "возраст", в сервисах (тьфу-тьфу-тьфу) машину принимают часто за "совсем новую", т.к. детали все в очень хорошем состоянии. Пробег был явно скручен, тыс на 40 минимум, как мы думаем, но сейчас по одометру почти 100 тыс. - и вроде бы все ок :-)
Что удобно: внутри места много, довольно высокая посадка, высокий потолок, задние сиденья двигаются - можно увеличить багажник или расстояние до передних кресел. Багажник даже в "минимальном" варианте довольно вместительный. За счет небольших габаритов очень удобная машинка. И экономичная, даже по пробкам.

копировать

Внутри посидите. Понравится - берите. Машина беспроблемная. Естественно, покупая б/у, надо оценить состояние конкретного экземпляра.

Если есть конкретные вопросы, задавайте, если нет, больше Вам никто ничего ответить не сможет, даже если захочет.

копировать

Спасибо всем, кто написал! Теперь осталось съездить в салон посидеть в ней ;)

копировать

Вообще-то, с этого надо было начать.