насос какой?

копировать

Помогите выбрать насос для машины, есть ножной но честно не очень удобно, вот думала от прикуривателя приобрести, а мне знакомый сказал, что они могут проводку сжечь и лучше компресор купить, они и мощнее и проводку не сожгут, но они от клем на аккомуляторк, что мне кажется не очень удобным! Может посоветуете!

копировать

Зависит от того, какие колеса будите качать. Если это легковой автомобиль гражданского назначения, то достаточно компрессора производительностью до 35 л/мин. И возможностью накачать 5-6 кг/см2 ( для запаса). Лучше, если компрессор будет иметь предохранитель и клапан стравить излишнее давление с колеса (вдруг забудитесь и перекачаете) Разметку шкалы лучше иметь кг/см2 или атм., Можно бар. Если у компрессора разметка только в PSI.. (фунт на дюйм), то я бы отказался от него Фонарь в компрессоре приятная мелочь.

копировать

автомобиль легковой гражданского назначения у нас =)

копировать

http://berkut-auto.ru/compressor_r15.html
Можно взять такой или подобный. Вещь достаточно надежная, единственное слабое место это язычок наконечника. Если на сосок одевать с перекосом, то он может лопнуть (сделан из хрупкого сплава). Я предпочитаю накручивающиеся наконечники.

копировать

"... Я предпочитаю накручивающиеся наконечники ..." - модель не подскажете?

копировать

У беркута раньше такие наконечники были. Если любопытно в нормальный автомагазин зайдите и выбор удивит. Кстати вот компактный компрессор нормального качества, единственное, сноровка нужна провода вытаскивать и запихивать обратно.http://www.keeman.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=330&ELEMENT_ID=4023

копировать

Спасибо.
Кстати, полазил на сайте Беркута - у Беркута R14 патрон навинчивается.

копировать

Можно и его. :-) Просто с ним мало знаком.

копировать

Спасибо!

копировать

спасибо

копировать

Рядом постою :-)