И все-таки...Опять о выборе...

копировать

Уважаемые форумчане! Темы эти постоянны и все-таки очень хочется определиться с выбором, а от советов друзей и знакомых уже вспухла голова: все советуют абсолютно разное, даже двух "попаданий" в один вариант нет :-) Что имею: Шевроле Авео трехлетний, хэтчбэк корейской сборки в максимальной комплектации. За три года вопросов не было вообще (ттт), только плановые ТО. Почему хочу поменять? Ну, для меня 3-4 года и пробег тысяч под 70 - уже пик, могут начаться проблемы, чего я не люблю, скажем так. Да и надо что-то чуть больше. Езжу, скажем так, прилично: на сегодня 60 000 км. Что хочу: машину (можно б/у, но не более года) по цене до 500 000 рублей. Предпочтения отдаю не красоте и гламурности, а практическим параметрам. Могу сказать, например, что имея тысяч 800, предпочла бы купить новый Гольф, а не Кашкай или Пыж308-ой, было бы денег раза в два больше - Форестер, а не Рав4, пусть и был бы он даже "постарше". Это я просто для примера, чтобы было несколько более ясны предпочтения. А вот в сегменте, по которому я прохожу по возможностям, на данный момент сориентироваться не могу. Гламурные подруги говорят о Корсе, друзья мужчины упирают на Фокус, негламурные подруги - на Хюндай новый i30, который. А меня все это вообще "не возбуждает" почему-то... Кстати, очень понравилось себя ощущать внутри Ноута родители тут купили. Но хотелось бы еще какие-то варианты рассмотреть. Спасибо всем!

копировать

Порше Кайен, не новый, можно трехлетку взять. Сам не очень большой, но побольше Авео. Очень практичный, не гламурный:)

копировать

Уже смеюсь...Или...Подскажите, как наиболее правильно отреагировать?

копировать

Японцев не рассматриваете? Мицубиси лансер, как вариант или мазду 3? Вполне проходите и по деньгами и по практичности. Мощные, красивые машинки )

копировать

Про эти не думала, но Лансер, думаю, надо взять на заметку. Думала о Фабии еще, но она тоже не принципиально по размерам отличается от того, что есть сейчас. Хотя сейчас все больше склоняюсь к тому, чтобы все-таки добить к тому, что у меня есть, кредитом новый Гольф :-) Не хотела в займы влезать...