Куда звонят???

копировать

У многих наверное были такие ситуации, когда стоишь в узком дворе и ни ты, не водитель в машине напротив уступать дорогу не собираетесь, и вот один из водителей достает демонстративно телефон и начинает звонить, вопрос куда???

копировать

Другу :))

копировать

:-) наверное

копировать

Адвокату.А может американскому консулу.Или братве.Или психиатору.

копировать

вызывают скорую и милицию на случай мордобоя

копировать

Да куда угодно, лишь бы скоротать время. :) А вообще, - чего б не спросить? ;)

копировать

у многих.......
мамамия))))))))))))))))))))))))))

копировать

Демонстрирует, что никуда не торопится :)

копировать

+1. Психологическая атака

копировать

Может в секс по телефону?

копировать

Не было таких ситуаций.

копировать

Анекдот с авто ру: В узком переулке Лондана останавливаются два автомобиля, ехавшие навстречу друг другу. Ни тот, ни другой шофер не хочет уступить дороги. Шофер первой машины достает "Таймс" и начинает читать. Через час второй шофер вежливо обращается к нему:
- Как вы дочитаете, сэр, прошу одолжить газету мне.

копировать

не было такого :) Всегда когда проезд неоднозначный, если еду, то бдю, куда если что, можно будет задом прижаться, чтоб встречного пропустить можно было, если ему будет некуда деваться.

копировать

Мужу - потрендеть. У нас есть такая полоса во дворе, что кто первый въехал, того и тапки, т.к. разъехаться нереально. Иногда находятся такие умники, которые выезжают на эту полосу, когда человек навстречу уже 2/3 дороги проехал. Остается только звонок другу с целью потрендеть или обсудить чё-нить важное:-)

копировать

Цитата:
У многих наверное были такие ситуации, когда стоишь в узком дворе и ни ты, не водитель в машине напротив уступать дорогу не собираетесь.
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО.
Я по умолчанию всегда уступаю.
1, мне нет времени бодаться с уродами
2, пусть ему будет приятно, быстрее разъедемся
3, мне лишняя практика слалома задом не помешает.

копировать

+1
не люблю бычить

копировать

вот-вот)

копировать

+100. я вообще всегда стараюсь уступать, береженого Бог бережет, как говорится:) А то мало-ли, что за дебилы..:D

копировать

угу,особенно это здорово когда сзади тебя есть еще машина, а кретин перед тобой не может буквально 2-3 метра задом подать что бы все могли разьехаться.Как же,у него дело принципа!

копировать

если у женщины нетонированная машина,то есть видно , что за рудем тетка, то мужику должно быть просто стремно не пропустить ее по мойму..это же как признание того, что не умеешь ездить задом..мне несложно, я в случае баранства отъезжаю сама, опыт позволяет. но по большей части мущщины таки пропускают


копировать

Я тоже еще не сталкивалась с тем, чтобы не пропускали. Обычно мужики напыщиваются от сознания собственной крутости и быстренько назад сдают. :)

копировать

У меня такого не было. Обычно я только начинаю сдавать назад, мужики быстренько первые сдают:-) Пропускают. Уважаю таких. Я всегда тороплюсь и стоять трындеть мне некогда. Мне проще самой сдать назад. За рулем 8 лет. Бодаться- это для недалеких людей. ИМХО.

копировать

Хорошая жизненная позиция :-)

копировать

У меня было сегодня подобное.
Мужик и так расстроился, что пришлось задом сдавать (у меня просто реально не было возможности его пропустить, я выехала из-за поворота), так ещё и когда я решила припарковаться, справа у бордюра, то ему сразу тоже понадобилось там машину поставить,в результате стоял меня не пускал, хотя места было полно. Я вышла хотела попросить, чтоб дал мне нормально машину поставить, он закрыл окно и начал куда-то звонить, видимо показывая, что я не человек, и ко мне с небес спускаться не будет чтоб поговорить.

копировать

На днях такая ситуация, проехала уже 3/4 пути навстречу на скорости влетел гарный хлопец, назад не успела, сзади уже очередь, стояли минут 15, пока народ со всех машин не собрался. Так что меня удивило, девушка-водитель предложила мне залезть на бордюр, бордюр около 20см, я ей объясняю что я не полезу, бампер потому как оторву себе, на что мне сказали если нет денег на джип нечего вообще по дворам ездить, при том что сама на цивике.

копировать

Девушка-водитель и была тем гарным хлопцем?:-о

копировать

нет, девушка хозяйка машины стоявшей позади меня.

копировать

Так вас там уже двое было? Тогда, встречному надо было сдавать назад без вариантов.

копировать

А вы читать что ли не умеете? Написано же, очередь собралась.

копировать

Я в такой ситуации точно посоветовала бы девушке усовершенствовать свой цивик - крылышки приделать :-) (в США вроде как такую машинку сделали :-) , экспериментальный образец :-) ). Чтоб сразу взлетела - и ноу проблем :-) . А если у нее нет денег на вертолет, вообще нефига по Москве передвигаться :-) .

копировать

да послать её и все дела. Если она на принцип пошла, тогда тупа включить аварийку и делать вид, что вообще ни при чём:)

копировать

Бабы - мужу. А мужики - даже и не знаю, кому:D

копировать

А мужики, бабам.

копировать

Вы наверное себя очень любите, что бабой называете? ;)

копировать

А вы себя как называете? тётя? дама? барышня? Леди?
:):):):):):):):)

копировать

Если встала, уперлась и уступать не собираецца - значит баба :)

копировать

Нееет :) Если "встала, уперлась и уступать не собираецца"- это Козел :) Или Коза (в зависимости от вторичных половых).

копировать

А я и не попадаю в такие ситуации:)) А те, кто попадают и звонят кому-то - те бабы!

копировать

Мужики, наверное, делают вид, что заняты. Прикрывя телефоном свое неумение назад сдавать.

копировать

Блиннн раскусили.

копировать

Я в таких ситуациях никуда не звоню, я гашу фарки, глушусь, выхожу, ставлю машину на сигналку и ухожу. (но только в том случае, когда мне лично сдавать некуда, а другой водила сдавать не хочет непонятно почему). Если мне есть куда сдать, не вредничаю, в конце концов, мужчины слабый пол :-)пусть им будет хорошо

копировать

:D, молодец:)

копировать

Если могу сдать назад - сдаю: у меня обычно нет времени бодаться с дураками, да и не хочу оскорблять детский слух возможной в таких случаях бранью (как правило катаюсь везде с "выводком"). А если сдать невозможно (сзади очередь собралась) - то на разборки обычно идет кто-то из очереди, а я в машинке сижу, дИтям песенки пою :), дабы заглушить "светские разговоры" разбирающихся.

копировать

наверно "господу богу")))))))))))))))))

копировать

Инструктору по вождению.