Проверка б/у авто перед покупкой

копировать

Хочу купить подержанную сузуки игнис 2005-2006 года. Нужна надежная машинка для поезок по городу и в деревню. В интернете нашала много компаний, предлагающих выездную диагностику, но... страшновато.. Может кто сталкивался, все-таки хочется по рекомендации.

копировать

Лучше всего подъехать на диагностику в их родной сервисный центр.Это быдет стоить 3-4 тысячи рублей.Выездная диагностика-собирательство денег,нельзя знать все болезни всех марок и моделей в мире.С запчастями проблемы не переходящие,найти сервис конкретно по этой марке трудно,а доверить универсальному сервису страшно.

копировать

+1
И вообще, - нахрена вам Игнис ? Внятно можете сказать?

копировать

Блин, ну что в нем плохого? Я тоже о Игнисе подумывала - отговорили. Но внятно никто не смог сказать почему машина г-о. Главный упор на отсутствие нормальных сервисов сузуки (мне этого показалось достаточно)но все как только слышат "Игнис" - морщиться начинают. Почему?

копировать

У меня дальний родственник позарился на недорогую Дайхатсу,эта фирма сейчас принадлежит Тойоте и был счастлив пока не разбил лобовое стекло.Оказалось что изготовление этого стекла стоит как небольшой подержаный автомобиль.Избавился от неё с неслабыми финансовыми потерями.Машина может и хорошая,но что делать "если что"?

копировать

может лучше Джимни? :)

копировать

Зайдите на сузуки-клуб http://www.suzukovod.ru/, там бывают объявления о продаже машинок хозяев - членов клуба. На диагностику сузуку везти надо в автодину на ярославку, там же на сайте есть все координаты этого сервиса(они официалы и клубный сузучий сервис, вообще правильные такие ребята), там на сайте про обслуживание игнисов и почитайте заодно.