Машина в сервисе - что с ней м.б. ?

копировать

Машина Опель Корса 97 г.в. АКП, со вторника по воскресенье не заводилась (Аккумулятор новый совсем),

копировать

стартер крутил, но не схватывал, в воскрес завели ели-ели с прикуривателя, проехала 10 км,

копировать

машина часа 3 стояла, потом поехала на ней по делам, простояла с 7 до 11 вечера на улице, а потом не

копировать

завелась вообще (панель приборов горит фары тоже), а с прикуривателя никак. вообще тишина и ничего не

копировать

тартёр слома

копировать

крутит. на эвакуаторе отвезли в сервис. оттуда пока не звонили, к чему готовиться? Сорри что длинно, Помогите :)

копировать

В каком месте помогать? Где уже не крутит? Где крутит но не схватывает? Машина далеко не новая,электрику смотреть надо.Если уже не крутит то стартёру кранты.Снимут его и отвезут в сервис стартёрный.Там посмотрят и скажут что в нём навернулось.Вам пзвонят и скажут что для начала такая то сумма.Если вы согласны они делают и ставят его на место.Потом будут пытаться заводить.Там уже бог ведаетчто может вылезти.Может заведётся без проблем,а может ремень ГРМ оборвало например...Тьфю-тьфу конечно.

копировать

Спасибо за ответ :) Вообще ничего не крутит, ключ поворачиваю, а в ответ тишина :)

копировать

Сел аккумулятор,окислилсь клемма на аккумуляторе,на стартёре,на кузове,на реле стартёра,на замке зажигания,умер стартёр.Могло произойти всё что перечислил примерно с равной вероятностью.

копировать

м.б. генератор, была такая фигня на прежней машине. тоже аккумулятор поменяли, проехали несколько км., заглохли, после прикуривания еще 500 метров :-). на эвакуаторе оттаскивали в сервис, оказалось реле какое-то в генераторе накрылось. поменяли генератор, т.к его ремонт дороже выходил и вся проблема :-)

копировать

"а с прикуривателя никак. вообще тишина и ничего не"

копировать

а это уже финальная стадия наверно :-), веде наш автор не дописала что там "никак с прикуривалеля и что за тишина и ничего не"

копировать

У меня так было прошлой зимой. Стартер сломался. Мне объяснили так, что какие-то щеточки на нем стерлись со временем. Машина тогда прошла около 85000. Ремонт обошелся где-то в 1500руб.

копировать

не крутит, приборная панель горит, вентилятор включается, а двигатель не заподится :)

копировать

Это всё что в сервисе сказали?

копировать

нет, это не крутило ничего, когда сломалась. Машину вчера забрала из сервиса, сказали, что там какая-то масса куда-то не попадала (я не поняла) и электрик сделал.

копировать

мля, у мня как говорится начинали за здравие а закончили за упокой( Тоже не заводилась, оттащили на эвакуаторе в сервис, там мило улыбаясь сказали на следующий день забирать. Пришла. Машина и вправду ездит,только ездить на ней нельзя! блок климат контроля убили!! у них блок это стоит 57 тыщ. и то на конец января! в итоге нашла по инету за 32 но попадаловао.....

копировать

да, ужас, мне в 1800 р. все обошлось +эвакуатор 2600 р.