Запрос в car rent

копировать

Помогите составить письмо на английском языке в прокат автомобилей. Честно говоря, и по-русски сформилировать не могу, т.к. вообще не в теме. Нужно взять в пракат автомобиль в аэропорту (координаты фирм нашла), сложность заключается в том, что обратный рейс в 7 утра, т.е. автомобиль надо сдать 6 утра, а контора работает с 8 утра. Нужно спросить, как это можно организовать. Ну и заодно поинтересоваться, какую страховку они предоставляют и с какой франшизой.

копировать

В "За рулём" читал что некоторые прокатные конторы просто вешают почтовые ящики в аэропортах,куда бросаешь ключи от машины как раз для таких случаев.

копировать

Это было бы здорово! Но надо заранее узнать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

копировать

В США так везде, потом просто с кредитки снимают сумму. В Европе такого не видела еще.

копировать

Ключи обычно в машине оставляешь или в ящик бросаешь.

копировать

В аэропорту обычно рядом со стойкой проката а\м висит "key box" той фирмы у кого вы арендуете авто, туда ключи и бросаете. А еще у S*i*x*t и у H*e*r*t*z есть представительства в Москве, там можете забронировать себе машину почти в любой точке мира и все узнать о страховке.

копировать

Всем спасибо! Позвонили в контору, они заверили, что нет проблем. На месте муж уже сам разобрался и взял машину. Мы на колесах! :)