Глюк?

копировать

Возвращаемся ночью из Питера. Я за рулем. Так как со мной в салоне сидят еще 2 водителя, то никто не спит - бдят. Свекровь:"Жень, перед тобой фура медленно едет. Видишь габариты?" Я:"Не бойтесь, я ее давно заметила, не влечу". Муж:"Странная фура какая-то. Нестандартный кузов. Широкая очень. А габариты совсем тусклые. Хоть бы лампочки свои протер". Я:"Да ладно, пусть катится, щас обгоню" Начинаю обгон и тут понимаю: трасса передо мной пустая! Нет никакой фуры! Все в ауте! Только не надо реплик вроде" "че курили" или "сколько дней не спали" в том-то и дело, были не уставшие, отоспались хорошо перед дорогой. Да и езжу по ночным трассам часто, но ТАКОЕ со мной 1-й раз.

копировать

Вы не первая: http://www.otlichno.ru/baiki/2/?84

копировать

Круто :-) но это на дорожке на дачу, не думаю, что там ездят реальные фуры, а в отдалении передо мной шел целый караван, думаю, он бы всю эту "цветомузыку" снес. Да и потом: кому ночью, в мороз, в 10-15 км от ближайшего населенного пункта, захочется так забавляться?

копировать

Из "невероятного" тоже было со мной. Правда без участия машин. Ехали с коллегой в командировку в питер. Он за рулем. Ночь, пятница 13-ое, кстати. Ну блин и забдлудились - свернули куда-то в районе твери и заехали в лес. Я зудела-зудла - мол, давай назад, а этот едет себе и едет мол тут была объездная дорога и выезжаем из леса на поляну - вид жуткий - заросшая бурьяном деревня, заброшенные дома и один несчастный фонарь освещает указатель с надписью "Пятница" - название деревни. (Надо сказать, что ехали писать репортаж о ббабке с черным котом , которая живет (жила?) - дело было в 97 году еще в деревне Пятница (но под Питером в доме 13).

копировать

Вот мне как-то раз гигантская фура приснилась, вот это было страшно. Сначала страшно когда приснилась, потом - когда я понял, что сплю за рулем на скорости за 100 (правда при этом вполне хорошо вписываясь в поворот)...