Как алкоголь выгнать?

копировать

Набухались вчера как черти.
Начали с шампанского и вина. а закончили водкой и текилой.
У мужа корпоративная вечеринка "случайно" к нам в квартиру переместилась.
А у меня подруга "девичник перед свадьбой" тут решила закончить.
Устроили короче Содом и Гоморру.
За руль завтра. В голове туман, глаза мутные, запах изо рта даже представить боюсь.
Как завтра за руль? Много жидкости? Есть? Спать? Беговая дорожка?

копировать

Я много двигаюсь и пью. Но только когда не слишком много выпил. Пью воду а двигаюсь с нагрузками, пот должен идти сильно. Это касается только персонально меня.

копировать

За два дня не протрезветь? Этож как надо нажраться то было? Если не пить спирт в чистом виде то у меня такое лишь после пятидневных запоев случалось.

ИМХО больше пить, двигаться в меру, лучше пешком погулять подольше.

копировать

Не два. Закончили под утро.
За руль - рано.
Хорошо б часов 30 прошло и то радость.
Лучше б я спирт пила.
Этот коктель из разной бурдянки меня чуть не убил.
Первый раз в жизни руки трясутся.

копировать

За сутки выветрится. Другой вопрос, что ощущать после такого можете себя не очень хорошо, и это не лучше опьянения. Смотрите по самочувствию, будете не шибко хорошо себя ощущать, возьмите такси.

Пьяницы со стажем обычно знают, когда им остановиться, чтобы без проблем сесть за руль в известное время. Так что, можете порадоваться, что Вы не пьяница:-)

копировать

Ваши слова обнадёживают.
Спасибо.
Вариант с беговой дорожкой не прошёл.
Так тяжко, что боюсь мотор откажет.
Ходила в магазин.
бог мой! каких усилий мне стоило не купить запотевшую холодненькую бутылочку пива!

копировать

Убивать себя не надо в любом случае. Если организм требует опохмела, выдайте ему бутылку пива - себячувствие улучшится, а бутылка эта быстро выветрится. Хотя лучше выпить немного того, что пили накануне:-)

И присоединюсь к другим товарищам - больше пейте. Сам пью чай, он организму нравится в такие моменты.

копировать

Пьяницы со стажем, обычно знают когда остановиться, но остановиться не могут. Стаж в этом деле как раз придает эффект отсутствия контроля за кол-вом выпитого. Т.е пьют до отключки. Если до этого, ни дай Бог, дойдет - пить надо переставать, иначе трындец.

это так, к слову о пьяницах со стажем ;-)

копировать

Ты пьяниц с алкоголиками не путай:-) Или:-(
Алкоголизм - это совсем другая грустная песня.

Люди же, выпивающие достаточно часто и много, знают, когда пора нажать на тормоз с тем, чтобы в час Х быть не просто трезвыми, а еще и бодрыми и веселыми, то есть, чтоб не представлять за рулем опасности для себя и окружающих.

копировать

прямая дорога в сауну ПЕШКОМ!!!!

копировать

Плиз, поаккуратней с такими советами. Для меня после похода в сауну с похмелья следующей остановкой будет морг (без похмелья хватит и реанимации:-). Не все обладают железным здоровьем, и жару все переносят по-разному даже безотносительно количества выпитого.

копировать

так ни кто же не говорит, что нужно парится до упаду, но с толком выпарить алкогольные пары возможно с помощью сауны, ну правда если с сердцем все в норме, а потом пьянка была вчера, прошли почти сутки, так в чем проблема если сегодня сходить поздно вечером в сауну.

копировать

КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую!!!

копировать

Нет человека - нет проблемы?

копировать

Пейте побольше сладкого крепкого чая вприкуску с белым хлебом. Не знаю почему, но мне это очень помогает. Про чай - точно, насчёт хлеба - не уверена, может это он мне только так помогает. И ни в коем случае не пить пиво и т.п. Ещё хуже будет. Ещё в запой уйдёте...

копировать

Принять мочегонного и побольше писать. )))

копировать

алкоголь только сам по себе со временем пропадает, никакими его мерами быстрее не выгонишь.
Можно упражнениями и свежим воздухом немного ясность в голове "внести", но промилле, как были, точно такими и останутся до полного "исчезновения" алкоголя естественным путем.
Дурдом... знают, что за рулем и пьют вусмерть.

копировать

Ой, ну вы прям ни разу не напивались и вообще белая и пушистая.
Зануда!

копировать

было раза 2, последний раз напилась до чертиков лет 15 назад. А с тех пор, как права имею, никогда перед вождением не пью. А пью - не еду, или меня везут.
Это житейское благоразумие, а не занудство.

копировать

Считайте, что это мой первый раз из ваших двух.
Вот про управление автомобилем я точно не думала в тот момент, когда пила из вазы на бис.

копировать

Аскорбинку без сахара под язык, пару таблеток Панангина, много пить воды, а еще лучше морса :) и много спать. Можно еще элементарного аспирину таблеточку заглотнуть. Много есть не рекомендуют в этот день. Можно кусок мяса небольшой и усе. Кефир хорошо снимает синдром.
ЗЫ. В сауну ни в коем случае не вздумайте в таком состоянии идти - прямиком в реанимацию (в лучшем случае) попадете!
Удачи! :)

копировать

Думаю, что мне не поверят, но - никак. Все мероприятия типа саун-душей-закусок-прогулок-минералок влияют только и единственно на ваше самочувствие, а промилли испаряются в среднем(вообще-то это оч индивидуально, но есть и средняя цифра) со скоростью 0,15 промилли в час. Аскорбинка, а точнее, витамин С, ускоряет вывод алкоголя настолько незначительно, что принимать во внимание такой способ быстрее сбросить промилли не стоит. Например, наутро после активных возлияний, чел может чувствовать себя как огурчик(выспался, голова не болит и т.д.), но он будет в шоке, сдав анализ крови на содержание алкоголя и увидев результат.
То, о чем написано выше - часть(оч небольшая) моей работы, так что я, хоть и не пью, поневоле в теме...

копировать

угля активированного 1 таб на 10кг веса
+ чай сладкий с лимоном много
+ прогуляться
+ поспать
так и лечимся:)

копировать

вот этот совет поддержу

копировать

Ничего не поможет- берите такси- дешевле выдет и права сохраните!

копировать

По вашему после выпивки надо неделю на такси ездить? Или две недели?

копировать

Если выпивка была до состояния "в зюзю" или "мордой в винегрет" - двое суток, опять же - примерно.:) По любому отъездить это время на таксО дешевле, чем лишиться прав:).

копировать

Принимайте препараты, обладающие адсорбирующим
дезинтоксикационным действием. Уголь слабоват. Полифепан, Сорбекс и т п. Если есть возможность, поставьте капельницу. Больше жидкости. Обязательно плотно кушайте.

копировать

Как полифепан поможет в извлечении алкоголя из крови? :)

копировать

Вас забанили в Яндексе??

ОК,для тех, кто в танке ))
Препарат обладает высокой сорбционной активностью и неспецифическим детоксикационным действием.

В просвете желудочно-кишечного тракта полифепан связывает и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, лекарственные препараты, яды, соли тяжелых металлов, АЛКОГОЛЬ, аллергены.

копировать

Ключевое слово "из крови". Если алкоголь уже всосался из просвета желудочно-кишечного тракта в кровь, чем именно поможет полифепан? :)

копировать

водичку с выжатым лимоном, ванна, минералочка, чай, свежий воздух и.... бутылочка пивка))) Удачи Вам! С последнего лучше начать. Если совсем уж плоховато.

копировать

да, бутылочка пивка самое то!

копировать

Технология такая:
спирт -> сахар -> АТФ = энергия, движение.
Ваша задача - прогнать весь выпитый спирт по схеме.
Т.е. сладкого _НЕ НАДО_. Надо заставить организм тратить энергию. Спорт, холод. Голодать - нельзя. Вода способствует восстановлению водобаланса в организме (спирт сильно гигроскопичен). + химия, но это - в крайнем случае.

копировать

Я пользуюсь советом коллеги. Теплая ванная в течение 2-х часов (поры открываются, организм очищается от токсинов). Много пить кисломолочного (если организм позволяет - молока).
Умеренная, но долгая нагрузка (например, прогулка пешком в течение полутора-двух часов).
Есть более экстремальный способ - капельница в больничке, очищающая кровь (но это уж как-то совсем радикально, естессно, только по направлению врача)