Купить новую Шниву

копировать

Хочу купить Шниву. Авто.ру выдает такое
http://all.auto.ru/list/?op=sale&act=searchResult&simple_search=1&category_id=15&section_id=2&mark_id=49&group_id=182&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&year%5B1%5D=&year%5B2%5D=&country_id=1&region_id=87&city_id=&stime=0&sort_by=1&has_photo=0&submit=%CD%E0%E9%F2%E8
Официальные дилеры выдают от 450 тыс. И кому верить? Авто.ру все врет?

копировать

Только подъезд к дилеру решит вопрос. Может скидки, может объявы устарели. Может у дилеров только высшая комплектация.

копировать

К сожалению врут все.Салоны на авто ру заманивают клиентов,выставляя цену без НДС и умалчивая что продадут машину только с условием установки у них дополнительного оборудования.

копировать

Шнива продается вместе с опелями и другими шевроле, а не с ВАЗами. Поэтому, там навязывание не такое активное.

копировать

Очень активное.Не знаю как вазы продают,а шниву недавно с соседом ездил выбирать.Из двух салонов уехали ни с чем-машина по такой цене есть,но без установки допов и соответственно удорожание её наотрез отказываются продавать.

копировать

печально.

копировать

Всем кушать хочется,и менагерам тоже.Ничего,скоро нас завалят китайскими машинами и тогда нам на перекрёстках будут впаривать отечественный продукт с бешеными скидками:)

копировать

Прочитал "продается вместе с оленями" - и удивился прозорливости дилеров :)

копировать

тоже хотели Шниву, но отказались по причине того, что она в реале стоит около 500тыс. А за такие деньги можно что-то более приличное купить.

копировать

на чем вы остановились?

копировать

мы решили пока отказаться от варианта "внедорожник" совсем :(
Скорее всего возьмем новый Рено Логан в люксовой комплектации. Разница в цене с Шнивой, мягко говоря, шокирует..

копировать

Вам нужно не верить авто.ру,а проехать в салон на Нахимовском,32.Мы там в июле купили рестайлинговую Шниву,тогда она стоила 412 тыс,и была скидка-12 тыс (от клуба Шнивоводов,где муж на форуме сидит).Если интересно могу скинуть ссылку клуба

копировать

Мой отец в конце декабря купил Ниву Ш за 412 тыс. Но пришлось ждать ее почти месяц, у нас в Сочи их везут только под заказ. В наличии их никогда нет. В Краснодаре они были только в одном салоне и только с доп. оборудованием на 50 тыс. Вот так у нас поддерживают отечественного производителя.