Брелок автосигнализации

копировать

Рзбился экранчик на брелке автосигнализации StarLine A6 или A4, A8, A9 точно не знаю какой из них.
Подскажите, где можно отремонтировать брелок и подлежат они ремонту при таком повреждении?

копировать

Недавно сам разбил жк-дисплей на брелке автосигнализации, нашёл мастерскую, где меняют дисплеи, но менять пока не решился. Дорого!!!
Вот ссылочка, на форум, где тема ремонта брелков обсуждается!
www.offtop.ru/alarm/v1_625716__.php

копировать

Спасибо за советы (особенно matrix-m) , действительно в мастерской заменили экранчик + заменили корпус брелка. Теперь брелочек, стал как новый!

копировать

По-моему, дешевле выйдет новый брелок купить... Я купила, съездила в тот сервис, где сигналку ставили - они мне его "приписали" и все ОК.

копировать

Я осенью ремонтировала брелок. Просто нашла по интернету ближайшую лавочку, которая этим занимается. Я позвонила и они меня сразу по телефону проконсультировали, можно ли отремонтировать и сколько будет стоить.

копировать

Потек Шерк-хановский дисплей на брелке. Позвонила в салон, где на машину ставили сигналку, они дали адрес места где поменять. 800 рублей-работы на 15 минут и все готово.

копировать

у вас же должна быть книжка по эксплуатации,а там должен быть телефон.Вам же не только нужен брелок,его еще запрограмировать надо(это если поченить нельзя).Посмотрите в интернете,где ремонтируют брелки от вашей сигнализации.

копировать

о! мне тоже надо, ребенок стекло екнул на брелке.

копировать

новый брелок в Митино на радиорынке 1800р стоит, и 100р запрограммировать его

копировать

Весь топ реклама.