Водитель убежал,выплатят ли страховку?

копировать

Очень нужен совет.С места аварии сбежал водитель виновник,бросил машину,опознать его мы не сможем,т.к. были заняты детьми,которые испугались удара.Через несколько дней водитель написал заявление,что машина в угоне,2 месяца тянулось расследование, дело закрыто. И тут мы узнаем,что 99% страховку мы не получим,т.к.за рулём был неизвестно кто.Так ли это,и что теперь делать?

копировать

а зачем вы сказали что опознать не можете и были заняты детьми?
сказали бы что ОН и был за рулем.

копировать

мы еще ничего нигде не говорили.это я к тому,что если суд будет,мы его не опознаем

копировать

А что говорят по этому поводу сотрудники милиции? На машине есть следы угона? Сломана сигналка, свернут замок зажигания, отпечатки пальцев известного вора в законе на руле и кучке КПП? Сами сходите, опросите свидетелей у дома (если он от дома выезжал) или у офиса (если с работы ехал), может кто видел, как он за руль садился и спокойно трогался?

Откосить по угону не так и просто...

копировать

Авария случилась на дороге.Хозяин машины-дважды судимый,алкаш и просто неадекватный человек.Авария случилась осенью,кто ж знал,что такая ситуация возможна? Теперь конечно начнём собирать документы по делу об угоне,как нам юрист посоветовал.Но что-то мне подсказывает,что бестолку это.А вы думаете,осмотр машины сотрудниками был произведён,на наличие повреждений?