Где выгоднее(дешевле)купить рено логан

копировать

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,где выгоднее,в смысле подешевле,купить рено логан.Очень ограничены в средствах...а машина нужна.Всем заранее спасибо за ответы:))

копировать

по-моему, у официальных дилеров цены едины, они просто не имеют права делать другие
а к неофициалам я бы не обращалась

копировать

Цены разные везде.

копировать

Поясню,имею ввиду новую машину.

копировать

Заходите на оф.сайт Рено, находите список оф.диллеров. Далее заходите на сайты оф.диллеров, обзваниваете их насчет цены, далее объезжаете несколько их салонов (рекомендую посетить не менее 3-х салонов). Цены у оф.диллеров примерно одинаковые, далее интересуетесь скидками и подарками, также смотрите на обслуживание. Я брал свой Логан в Москве в Мосрентсервис.

копировать

Самый дешовый Логан 2010 года в "ОВОДЕ", сами на днях брали, перед этим обзванивали всех официальных диллеров, но если хотите подешевле то в некоторых салонах ещё осталась модель 2009 года, на них помоему ещё скидка 15000( но это надо уточнять). Вообще правильный совет выше дали,открываете сайт и прям по списку всех обзваниваете,прицуниваетесь к выбранной модефикации.

копировать

Берите б.у. точно дешевле и опций можно больше взять. Сам купил логан (новый) в максимальной комплектации, через полтора года он стал стоить на 100000 дешевле, а пробег всего 11000 км. Сейчас взял-бы б.у.