За 600тыс что купить можно?

копировать

Подскажите на какие авто обратить внимание, чтобы уложиться в 600т.р.? Буду ездить с 1 ребёнком. Автомат
Опыт вождения 1 год на форестере (праворульном).

По внешнему виду очень нравится Шевроле круз...думаю может акция на него будет какая-нить и уложусь в сумму (займу может ещё немного).
Что вообще про Шевроле скажите?

Вообще у меня в голове сумбур, знакомые говорят - только не форд (сейчас его плохо собирают), мазда тоже не стоит своих денег, пежо ломается.... Киа сиид хвалят...
Гетц не хочу - маленькая...на дачу много барахла возим....

копировать

Порекомендую таки Форд Фьюжн. Как раз под Вашу сумму.
Фьюжи собирают ТОЛЬКО в Германии. У меня пробег 52 т.(3 года) я еще ничего не меняла, кроме фильтров-масел, даже колодки тормозные в половину не сносились.
Тем более для дачи. На 100 км ест 7,3 с кондеем.

копировать

Хюндай I 30 на автомате:)

копировать

Рено скеник посмотрите. А вообще надо смотреть ,что первостепенно - с ребенком одним ездить или на дачу барахло возить. Если барахло отвозится раз в год ,а все остальное время вы ездите с ребенком ,то я бы присмотрелась к Nissan Micra. Маленький расход, удобные для парковки габариты ,учитывая ваш стаж вождения. И самое главное - с ней и за 50 тысяч пробега ничего не случится, как и с любой другой новой японкой. У Тойоты вообще-то лучшее соотношение цена-качество. Ниссан тоже отлично и недорого.

копировать

Спасибо за ответ... хочу чего-нибудь по-больше Микры... Скеник дороже 700тыс

копировать

Человек год проездил на форестере. Как-то смешно после этого советовать микру с аргументом "удобные для парковки габариты ,учитывая ваш стаж вождения" ;))

копировать

Вы знаете, автора я обидеть не собиралась ,а вот что тут смешного, я так и не поняла. У меня была такая машина после бОльшей по размеру и я откровенно удивлялась первое время, как легко она въезжает в маленькие дырки в тесном дворе. Все знают проблемы московских парковок и чем у человека стаж меньше, тем ему сложнее. Все мы через это прошли. А человек конкретно обозначил - 600 тысяч и судя по всему хотелось бы что-то новое. Придумайте пожалуйста что-то достоойное предыдущей машины автора:), а я поапплодирую вам.Я микры не произвожу и офдилером не являюсь, мне откровенно нет никакого дела , что в конечном итоге купит автор.

копировать

Я к тому что год - достаточно большой стаж для того чтобы научиться чувствовать габариты и парковаться даже не на самой маленькой машине :) т.е. через год легкость парковки уже не должно быть основным аргументом при выборе машины :)

копировать

вы абсолютно правы, что после форестера садиться за авто ниже уровня и не полного привода не охота, но жизнь заставит...да и форь был праворульный

копировать

возьмите годовалый или кредит на недостающую сумму. У меня, кстати, было 5 машин за 10 лет и одна из них была как раз Микра, поэтому я вам ее и порекомендовала для вас плюс ребенок. Еще у меня была Мазда (не стоит своих денег), Камри(парковаться было сложновато) ,Ниссан Алтима(все запчасти приходилось из Америки заказывать), да русские машины (гробы на колесах ,если честно). Так что все же присмотритесь. Дешево и сердито:)

копировать

Подруга на Пежо ездит..оочень довольна уже 3й год..довольна всем!
Про Гетц-др подруга ездит 2й год..как слон довольна..внутри я была..хороший комфортный салон..большой для такой небольшой машинки.
Киа сиид-мне нравятся внешне..в журнале авто..читала. что ничем не учступает Тайоте по безопасности и тех характеристикам.
Но я бы посоветовала Опель астру..Мне кажется просто супер!Красивая.

копировать

А зачем вам новая, вы точно не хотите двухлетку взять? Вышли из салона и она у вас уже сразу не новая, так к чему это? Потому что если вы согласны на 1-2леток, то у вас появится море вариантов. Опель астра была, хорошая. Сейчас хендай туссан, взяли 4-летку за 500 тысяч 2,4 с полнейшей начинкой, даже какие-то совсем необязательные опции есть. Езжу второй год, довольна жутко.

копировать

я даже не думала про б/у машины...осталась без мужа - советовать не кому, сама ни черта не соображаю...поэтому посчитала что новая машина всяко лучше б/у машины с возможно сомнительным прошлым, которое при продаже скрывают...
где вообще надежнее смотреть б/у машины?

копировать

нам пригоняли 3 машины из Германии, знакомые гоняют, там народ понежнее ездит все же. Последнюю купили через авто.ру. Я сама ее нашла, позвонила мужу, он сказал, что стук услышит, а так ниче не петрит, позвонила нашему механику частному, который нам все время все машины ремонтирует, он подъехал, глянул, насколько это можно посмотреть и мы поехали в магазин. Нашлаа я в полдвенадцатого ночи, утром уже встретились, он снял с учета и мы ее оформили. Машине было 4 года, вся очень чистенькая, аккуратная, видно, что на ней аккуратно ездили, хозяин приятный. У меня подруга в салоне купила, из сервиса не вылезает. Тут как попадешь. Но я говорю, у нас сроду новых не было, и думаю не будет. Я лучше в Грецию лишний раз поеду, дачу обставлю, клумбу посажу, но на "новизну" тратить деньги мне жалко, при любой зарплате, тем более когда много других нужд. Вам в любом случае надо завести своего механика.Сервис это хорошо пока на гарантии, а потом один гимор с ним, тем более когда женщина одна приезжает. Найдите механика толкового, изложите проблему, он вам что подскажет, может. Поспрашивайте знакомых, в основном у всех есть толковые ребята. мы наши машины лет 12 у нашего обслуживаем, очень довольны. Плюс к тому у него клиентов миллион, вечно кто-то что-то продает, а он ведь эти машины наизучть знает. Мы свою предыдущую как раз через него продали. И нам хорошо, покупатель надежный, и покупатель уверен что берет. Механик врать не будет, ему потом обслуживать, зачем ему проблемы с клиентами, он на их счет живет. Мы к нему машину привозим, он сам все запчасти покупает, все делает, еще иногда и нас дома подхватывает, чтобы до его гаража доехать. Напрягите знакомых.

копировать

Жду из салона кия сид автомат (2009) за 640 есть все, даже зимнюю резину выторговала и парктроник (если надо пишите, скажу что за салон и как это можно сделать):) Перерыла весь инет, отзывы нормальные, но конечно не без некоторых нареканий.

копировать

вот я тоже к киа сиид склоняюсь... пол-часа назад во дворе рассматривала - нравится)))
у меня друг купил сиид 1,5мес назад - ооочень нравится ему (после Гетца правда))
Напишите в личку мне если не трудно что где)) и долго ждать?
какого цвета заказали?
КАСКО делали?

копировать

а со мной не поделитесь инфой?

копировать

и со мной, плииизззз!!!!

копировать

Привет). А мне тож можно инфу. Пасип!

копировать

И со мной поделитесь инфой. плиз... :)

копировать

По поводу автосалона всем обязательно отвечу в понедельник.