Сузуки Грант Витара

копировать

Рассматриваю Suzuki Grand Vitara для себя. Не новую. Примерно 2004-2005 год выпуска. Не знаю пока 3 или 5 дверную. Больше почему о склоняюсь к 3-х. Может у кого есть/была. Что можете сказать? С удовольствием выслушаю любое мнение. Заранее спасибо.

копировать

Это будет ваша первая машина, водительский стаж уже есть?

копировать

Блин, ну почему на еве если вопрос зададут, то обязательно лажа какая-нибудь... :(
Какая вас машина интересует "примерно" ? Старая или новая SGV? Вторая или третья? Это совсем РАЗНЫЕ машины, отличия принципиальные. Впрочем, как и трехдверка от пятидверки в NSGV, отличий гораздо больше, чем количество дверей. :) Там вся трансмиссия разная. Вам о чем рассказать-то?

копировать

2004 года Витара - это предыдущая, рамная модель.

копировать

Угу, а 2005 - новая. :) Автор-то о какой говорит? Именно это я и спрашиваю. :)

копировать

Моя подруга ездит и очень довольна,у неё 3-дверная

копировать

Моя знакомая ездиет на 5 дверной АКП уже лет 10 (не меняла) и говорит, что менять пока не собираетя.

копировать

у меня есть, мне нра, даже то что на вид она не казиста и бензин любит откушать, все равно нравится- ни разу не предала она меня (5-тидверка), 3 года ей

копировать

У меня 5-дверка, АКПП. Люблю ее, ни разу не подводила, жрет по мануалу, ей 8 лет, менять хотела, потому что КАСКУ не страхуют, потом решила, что не буду. Любые леса, поля, а в городе - высоко сижу, далеко гляжу, вместительная, только чиниться я в клубный сервис езжу, дешево и хорошо. Да, собственно, особенно-то ничего и не ломалось. 3-дверки только на механике бывают, база более укороченная, в связи с чем аккуратность некая нужна, менее устойчива, у меня у подруги 3-д., поэтому знаю :) Если соберетесь покупать - напишите в личку,если из М., могу дать координаты клубного сервиса и мастера, который эти машины обожает просто, диагностику перед покупкой сделает.

копировать

ОФФ.... а со мной поделитесь сервисом :)? Я раньше на ул. Подольских курсантов ездила, а на днях позвонила- закрылась контора :(

копировать

http://www.suzukovod.ru/showpost.php?p=261807&postcount=1
Вроде с 1 февраля работают в нормальном режиме. Только вчера Илье звонила. К ним и езжу все время :)Если не к ним, то не к кому:)

копировать

:) Спасибо! Хорошая новость :) Пошла звонить Илье :)

копировать

у нас была 5-дверка, XL. Были ей очень довольны, когда покупали новую машину эту решили оставить в семье. Сейчас на ней ездит мой отец. Проблем никаких, машине на данный момент 5 лет.