Пежо. В каком автосалоне покупали?

копировать

Что у вас в договоре написано. Мы хотим брать в АВесе, а там в договоре фирма Авес не фигурирует. Это везде так? И не возникнут ли потом проблемы с гарантией и т.д.

копировать

Гарантия осуществляется не там, где вы купили, а любым офицальным дилером. И не обязательно в городе проживания. Если машина подпадает под гарантию.

копировать

Я брала в АВЕСе. И мне тоже очень не понравилось, что в цепочке ПСА-АВЕС-я, между АВЕСом и мною вписана парочка левых компаний. Я помню, такое практиковалась, лет 10 назад, когда мы покупали ВАЗ-десятку. Была уверена, что сейчас такого уже нет. АВЕС порадовал :( Но у меня не было особого выбора. В наличии, в нужной мне комплектации автомобиль был только в АВЕСе. Ждать я не хотела, т.к. тогда действовала скидка. На пежовском форуме я читала, что это особенность именно АВЕСа. У других оф.дилеров такого нет. Могу сказать про себя, что если бы у другого дилера был нужный мне автомобиль, то я бы купила его там, а не в АВЕСе. Эти цепочки мне неприятны.

копировать

Но в итоге у вас не было проблем?
Кстати, в 2006 году мы брали в Арманде,там тоже в договоре была Аврора-Моторс.
Но в Авесе получается два посредника.

копировать

Моему автомобилю всего 4 месяца, проблем не было. Да и на пежовском форуме я не читала, чтобы у кого-то возникли проблемы.
Хотя в остальном к АВЕСу претензий не было. Автомобиль получила в срок. Очень приятный продавец в салоне. Не навязывали мне ничего ненужного, в отличие от Авроры и Фаворита (от Фаворита вообще остались самые нехорошие впечатления). Приятный мальчик на выдаче, все рассказал-показал.

копировать

Я сейчас проверила документы. В сервисной книжке в графе "Предприятие, продавшее автомобиль" стоит штамп АВЕСа. А в ПТС расписана длинная цепочка.

копировать

Спасибо большое.
Можно ещё одно уточнение-АВЕС или АВЕС+ ?

копировать

АВЕС в сервисной книжке (и указан адрес: 129515, г.Москва, ул.Академика Королева, д.13, стр.1 и телефон).
А в ПТС АВЕС+ (адрес: 109559, г.Москва, Тихорецкий ульвар, д.1, стр.5).
А что должно быть указано?

копировать

Да у меня муж заморочился весь,что столько посредников. У нас в ПТС тоже идет АВЕС+, а сервисную книжку мы не получили,т.к. машину получаем только на след.неделе.

копировать

Покупали в Арманде. В договоре Арманд фигурирует. Обслуживаемся 3 года - проблем не было.
При покупке автомобиля - выдают сервисную книжку со штампом официального диллера о начале гарантии (дата продажи). С этой сервисной книжкой вас по гарантии обслужат в любом официальном диллерском сервисном центре.
Мы обслуживались только в Арманде, полностью устраивало качество. После гарантии тоже там обслуживаемся, т.к. из всех диллеров Пежо у них спец.акция на обслуживание пыжиков старше 2 лет.

копировать

Странно, мы ПЕжо брали тоже 3 года назад. Договор у нас с Аврора-Моторс. Но в сервисной книжке Арманд.

копировать

Видимо несколько юр.лиц у них. Может в разных офисах оформляли на разные юр.лица. Мы покупали в Арманде на Гостиничном проезде, обслуживались там же.
В сервисе надо только сервисную книжку с печатью диллера предъявлять, этот вполне достаточно для гарантийного ремонта.

копировать

Покупала в 2007 в Авесе на Акад.Королева. Никаких проблемм не было ни с гарантией, ни с чем. По страховке у них же красила бампер, все ОК, аккуратненько и быстро. А в ЛионЪ по страховке обращалась. все пришлось переделывать и ждала очень долго. Вообще не понравилось.

копировать

Брали авто летом в "Авесе", на Королеве, 13, все четко и без обмана. Остались довольны.

копировать

Плиз,посмотрите в договоре,с кем именно заключен договор? И какая печать стоит в сервисной книжке. Плиз,очень нужно.

копировать

Ой, только сегодня увидела вашу просьбу. Посмотрю, отвечу вечером непременно.

копировать

Посмотрела - в договоре фигурирует ООО "Авто-град", и печать с аналогичным названием. Просто официальные дилеры - салоны "Пежо" называются по-разному.