Достали....

копировать

5-ый случай, уже НЕТ выражений.... Ну Сколько можно!!! Въезжать МНЕ в "зад"..МуЖчины, хватит хаять женщин, следите за собой! Может есть форум типа адам.ру, не в курсе.. ВСЕ случаи столкновения с моим бампером только с мужиками..Млять, достали!!!
Я уже 7 лет за рулем! Последний случай, пропускаю автобус на 2-х полосной дороге, где 1-я занята припаркованными машинами. Пропускаю автобус, 30 сек. стою, сзади остановилась машина, следующая въезжает в машину за мной..Ну неужели нельзя включить мозг!

копировать

Это все понятно, что те не держат дистанцию. А вы не резко тормозите, когда пропускаете автобус? Резко вы затормозили, резко за вами машина...Я без наезда...:-)
Сочувствую вам.

копировать

Что характерно, опять анонимно. :)
Я тоже без наезда. :)

копировать

Тормозить надо плавнее. Ну и самой не "тормозить" на дороге.

копировать

Читать надо внимательней! "Плавнее":mda

копировать

Я и читаю внимательно. Особенно хорошо весь ваш негатив виден по стилю написания сообщения. Успокойтесь, попейте что-нибудь и сходите ко врачу проверить нервы.
На дорогу в таком состоянии выезжать нельзя, а то так и будут в вас или в следующую за вами машину, которая была вынужденна из-за вас экстренно затормозить, впечатываться. На улице зима все таки...

копировать

негатив только с вашей стороны..а если читали внимательно, то к чему писать "тормозить плавнее"? я стояла!

копировать

30 секунд стояли? Кстати, вы их как засекали? Секундомером? Или отсчитывали в уме?
Знаете почему довольно часто зимой бывают аварии-паровозики?

копировать

Может вы ошиблись форумом? Сцепитесь с кем нибудь по той теме в которой понимаете.Или съешьте что нибудь..

копировать

Все с вами ясно.
Мало кто задумывается о том, что проблема может быть в нем самом, а не в окружающих. Тем более, если это происходит с ним постоянно.
Форумом ошиблась не я, а вы. Идите в ТД, там вам точно посочувствуют. А здесь собрались автомобилисты, для которых вы представляете угрозу. По-этому жалеть вас и сочувствовать никто не будет.

копировать

а какая разница сколько минут она стояла?

у меня единственная мысль что у автора машина большая и из-за нее народ ничего не видит впереди и не успевает реагировать.

копировать

Есть разница. Одно дело когда машина стоит и стоит и в нее приехали, и другое - когда она только что остановилась, а тот кто сзади - не успел.

копировать

ППКС

копировать

это и ежу понятно, но чтобы отличить 3 секунды и 30 не надо их по секундомеру замерять.

копировать

30 - это явно условная цифра, за которой могут скрываться как 3сек, так и 33. Или вы действительно верите, что топикстартер сидел с секундомером?

копировать

я не знаю насколько она условная.
но мне лично не нужен секундомер, чтобы определить сколько времени прошло - пару секунд или полминуты.

копировать

Да, мужики козлы.

копировать

)))им мешает завышенная самоуверенность;)всего лишь надо быть внимательнее...

копировать

Если бы мне 7 раз въехали, я бы задумалась, что всетаки сама что-то делаю не так.

копировать

не 7, а 5.

7 лет автор за рулем.

копировать

Не столь важно в данном случае.

копировать

Как грится, если третий муж бьет по морде, дело не в муже а в морде, или - в данном случае - в заду:))

копировать

ТОПАЗ! Это вы что ли?

копировать

Я сказала бы как большинство- как-то не так вы тормозите, но, у меня самой 7 аварий в одно и то же место (справа спререди), две из них хоть как-то в похожих ситуациях (типа юз), 5- в разных (уходила от встречного столкновения-улетела в кювет; ехала в левой полосе, а с правой решили передо мной развернуться; выезжала из-за заглохшей фуры в пробке, въехала в фуру в соседней полосе; ехала по главной, визави вылетел с второстепенной; проколола колесо на мкаде-въехала в отбойник)... Ни жопы, ни боков, ни перед слева...
Так что скажу автору так- судьба ваша такая, и хорошо,то что она (судьба) бъет в жопу, а не в лоб. :-)

копировать

Надюша, рассмешили). Про лоб и попу - это в качестве резюме можно всем пожелать. Автору - случайность частный случай закономерности, как говорится. Мож действительно резковато оттормаживаетесь и в зеркало забываете посмотреть? Все ж когда стоишь перед выбором - пропустить автобус и получить поцелуй в попу или не пропустить и не получить - выбираешь последнее.

копировать

Вы не поверите, но после 2 таких ДТП, я всегда контролирую свою остановку перед пешеходом или другой помехой, в первую очередь смотрю в зеркала(на водителя за мной). Муж тоже говорит что я виновата, но это глупо, если бы я действительно была виновата,то ДТП были бы разнообразней(ТТТ).Во всех моих случаях, виновные мужчины хватались за голову, что это у них впервые, обычно они само внимание! Кста..один из них был инструктором автошколы..
З.Ы. Машина минивен.