Посоветуйте машинку, пожалуйста.

копировать

Есть 700тыщ. руб. Нужен внедорожник с АКПП, 5-дверный 5-местный, предполагается возить сзади двух детей, а третий в планах, чтобы бустер между креслами можно было втиснуть в будущем. На что можно обратить внимание? Да, ездить будем в основном по городу.

копировать

А на фиг тогда внедорожник? Без наездов, просто действительно не понимаю.:-)

копировать

Наверное планируют передвигаться преимущественно по бордюрам :)

копировать

:-)

копировать

:-))) Тока б-у тогда сильно б-у. За 700 т внедорожник не купишь. Или разводка.

копировать

Внедорожник по 2 причинам: 1. Просто хочется))), седан и универсал были, надоели. 2. Строим дачу, в будущем часто придется ездить за город. Сильно б/у - это 2005-2007гг? Смотрели на авто.ру, приличное количество выдает этих лет за такие деньги, только не везде вижу задние сиденья, многие 4-местные, да и вообще интересно мнение народа.

копировать

Опель Зафира не рассматриваете? у нас такая,7- местная, ездим и по Подмосковью, и по Москве.

копировать

Ну какой это внедорожник? Паркетник. Может автор именно это и имел ввиду?

копировать

Спорткупе, блин. Какой Зафира паркетник, вы чего, люди? :-о

копировать

я просто почитала пожелания товарища и решила, что такой вариант ему может подойти, а Што за зверь в итоге Зафира - не знаю. на авто.ру база выставила нашу машину как внедорожник:)

копировать

Зафира-рейсовый автобус. Паркетник млин.

копировать

Нет, не нравится чисто внешне, да и правильно сказали, не внедорожник это.

копировать

Сузуки Гранд Витару посмотрите. В принципе за 900 тыс. сейчас можно взять новую пятидверку с АКПП. 2-х летнию в хорошем состоянии и с небольшим пробегом за 700 можно найти.

копировать

Гранд Витара нравится, но там разве 3 сидения сзади? Чет я сколько не смотрел, 2 места только увидел, или смотрел не туда?)

копировать

Если именно ВНЕДОРОЖНИК за 700 - уаз патриот должен подойти вроде.

копировать

Точняк. Тока щас смотрела в сети цены на Патриот (свёкру приспичило) - около 600-640 тыр в зависимости от комплектации.
Но чё-то мне подсказывает, что автора этот вариант не заинтересует:-)

копировать

Ну да... Там АКПП нет :)

копировать

Да уж, вы правы, как-то даже мысли не возникло нашу машину смотреть, хватит и Жигулей, на них учился)).

копировать

Как любительница больших джипов могу сказать что очень поддерживаю Ваше желание, особенно с учетом поездок за город. Не знаю, что посоветовать в такой ценовой категории с учетом Ваших желаний по возрасту машины. Лично я знакома с Митсубиси Паджеро, Мерседесом ML и БМВ Х5. Могу сказать, что Паджерик ест много бензина, приходилось заливать бак чтобы съездить с дачи в Москву. Мерседес есть меньше и, наверное, самый комфортный из машин для всех пассажиров. Моя любимая Х5 была дизельной и очень экономной машиной, но т.к. эта марка более спортивной направленности, пассажирам, особенно на заднем сидении, приходится несладко и детей периодически подташнивало (слабые они на это дело). Так что, я бы посоветовала брать или немцев или Паджерик дизельный. Может Вам Х3 посмотреть, только дизельку? У знакомой такая бензиновая, так зимой просто сосет деньги на бензин.