Отзовитесь те, кто учился в школах водительского мастерства

копировать

Отзовитесь те, кто учился в школах водительского мастерства. Особенно интересует насколько вас хорошо обучили с нуля. Где учились и какой результат.
Вот нашла неск школ:
Центр мастерства Цыганкова
Академия Мастер-пилот
Академия Автомобильный спорт
Может есть отзывы об этих школах?
Не могу решить как лучше учиться - если есть машина, а опыта практически нет. В школу такую пойти или с инструктором на своей машине сразу учиться?

копировать

Конечно надо учиться на своей машине просто водить машину.И порешать билеты онлайн.

копировать

Вроде в школах водительского мастерства учили раньше только людей с опытом вождения не меньше полугода? Сейчас разве не так? C нуля учитесь с инструктором.

копировать

Однозначно нужно учиться сначала с инструктором на своей машине, и только когда появится необходимый опыт и уверенный навык вождения, то можно подумать и о школе повышения водительского мастерства. Как пример: вы готовы сейчас учиться вождению со сносами-заносами, по льду и т.д.? Справитесь ли вы с этим и надо ли вам это? А всему этому и учат как раз в школах мастерства.

копировать

Училась сначала в Мастер пилот.Курс "Основы безопасного вождения 1й уровень.На машине академии. После занятий начала ездить. Через некоторое время взяла еще один курс в центре контраварийной подготовки Мастер Класс.На своей машине уже.
Оба курса мне пригодились. Деньги потрачены не зря :)

копировать

Прежде чем поступить в школу водительского мастерства, надо научиться элементарно ездить, без полицейских разворотов и скоростных перестроений. Да и берут там много за обучение!

копировать

Мне М-класс рекомендовали, говорят, Цыганков устарел. Я очень хочу, но все денег не хватает, не дешево это.