Покраска крыла

копировать

Возникла необходимость покраски крыла с той стороны, где люк от бензобака. Мои "умельцы" покрасили и люк и при этом не было компьютерной подборки цвета. Крыло получилось немного другого цвета, не сильно, но.... Поехала в компьютерную подборку, там сказали, что раз люк покршен, то теерь они никак не подберут мне цвет. Что делать?

копировать

Принести им другую деталь машины.Например окрашеное зеркало или накладку какую-нибудь.

копировать

У большинства машин пластиковые детали и детали из метала имеют разные оттенки. К сожалению.

копировать

Под капотом иногда можно найти окрашеную сьёмную деталь-кронштейн какой-нибудь.На крайняк крыло открутить.В багажнике найти код краски.Спросить у дилера номер краски.Лючок бензобака изнутри возможно не перекрашивали.

копировать

да, про зеркало здсь правильно сказали - пластик и много других деталей из пластика. но Ваши советы очень дельные, будем действовать. спасибо!

копировать

Не факт,что на подборе сделают лучше,чем есть. в любом случае, чтоб хорошо подобрали, нужна нормальная деталь. петли и внутр.поверхности плохо прокрашены(либо окрашены матовой краской/цветным грунтом), крышки зеркал и пр. пластик отличается, т.к. на заводе красится отдельно и немного в др.условиях, отличных от окраски кузова..
Как вариант- отдать а\м в ремонт на станцию с собственной лабораторией по подбору.