Сузуки лиана и форд фьюжн

копировать

Вот как-то понравилась мне сузучка лиана ))) Кто ее эксплуатировал, можно на отзывы напроситься? Понятно, что речь будет о б.у., их уже не выпускают (( и чем грозит, это, кста? Как вариант при выборе еще стоит форд фьюжн. да, и речь идет об автомате.
Всем спасибо.

копировать

единственный недостаток у лианы маленький дорожный просвет, в остальном все отлично

копировать

зато лиана полноприводная.

копировать

Сомнительный минус. Друзья на лиане рассекали по ухабам и ни разу не чиркнули пузом.

копировать

я за лиану, ксати очень жаль что альтернативы лиане у сузуки нет, новый сх совсем не то((

копировать

У мужа. 2 с лишним года. Полноприводная. Нравится, только движок слабоват - 1,6 всего. Коробка механическая. Запчасти пока не надобились (тьфу миллион раз). Борода у нее впереди свисает низковато - это минус

копировать

У подруги Лиана, в нее въехали,так она запчасти 4 месяца ждала. Лианы тогда еще выпускали.

копировать

говорят что так как она снята с производства трудно запчасти на Лиану достать ну и дорожный просвет очень маленький. Сама думала о ней.

копировать

детали не сложно совсем достать, производитель же не идиот и понимает что обслуживать уже выпущенный автомобиль нужно людям. У нас лианка была, мне очень нравилась, на просвет не могу пожаловаться, но потом поставили проставки, чтобы можно по лесам ездить.. Очень удобно что полный привод есть.

копировать

даже на москвичи 41-е сейчас можно запчасти найти.
есть какой-то норматив по которому производитель должен гарантировать наличие запчастей лет 15-20 после снятия модели с производства.

копировать

Возможно вы правы, просто когда я стояла перед выбором, то один знакомый сказал что по два месяца ждет когда прийдет на Лиану какае-то деталь и мне это не понравилось. Тоже искала чтото с полным приводом и купили Субару Импрезу.

копировать

не, ну если есть возможность купить субару импреза - супер, достойно весьма))))) прсото у нас еще и ограничения по бюджету, лиана соответствовала цена-качество..

копировать

А вы какого года Лиану смотрите? Когда мы выбирали, то разница в цене была 50 тыс на машины одного года, но можно Субару немного постарше найти и по цене будет как Лиана.

копировать

не, мы ее уже купили... год назад вроде, брали 2005 года, да и разница в 50 тыс была существенная для нас, а постарше не хотелось совсем.. и так не новая..

копировать

А, понятно! Ну приятных вам поездок и пусть машинка не подводит, а будет только в радость!

копировать

)))) совсем вас запутала) ну я на ней уже откаталась, теперь муж на ней ездит, у меня альмера, но мне полный привод был не принципиален. Но все равно спасибо))

копировать

по-моему на форде не автомат, а робот. почитайте, почувствуйте разницу :)

копировать

есть автомат на 1,6, на 1,4 - робот

копировать

сорри, не знала. просто во всех объявлениях, которые видела робот был :)

копировать

у них так:
1,4 МКПП и робот
1,6 МКПП и автомат :)