У меня машина простаивает.

копировать

Я - так, душу излить. Недавно сменила работу, теперь работаю за 1,5 км от дома родного. Девоньки, мне проще на метро 1 остановку проехать, чем на машине три минуты... Особенно в морозы и снегопады, когда ее чистишь сначала, потом греешь минут 10... ))) И вот стоит моя машинка на приколе. Езжу на ней раз в 2 недели в Ашан и вообще по выходным куды придется, но не всякий раз, лишь когда надобность есть. Ето непривычно: раньше кажный божий день по 100 км по Москве наматывала...
А позавчера меня обуяло: в половине двенадцатого ночи захотелось прыгнуть за руль и тупо намотать кружок по МКАД, так соскучилась по рулю.... но превозмогла себя и залегла таки спать.
Эх.... ))

копировать

ездите. Три минуты быстрее, чем в метро и дешевле...Я в магазин за хлебом - 300 метров на машине. Летом не надо будет снег чистить ;)

копировать

Да, я тоже так считаю... Но если бы не пробки(( Эти 1,5 км приходятся на самое "пробочное" место.

копировать

Мне в машине даже в пробке приятнее чем в метро. Нет вокруг толпы чужих людей которых приходится обходить, подстраиваться под их черепашью походку, уворачиваться от их спортивных сумок на плечах и авосек с колесиками под ногами, отворачиваться от запаха изо рта... а лето, а подмышки - нее :))

копировать

Конечно, мне тоже в машине гораздо комфортнее, я несколько лет вообще в метро не спускалась. Но сейчас как-то так решила, что всего одну остановку можно и перетерпеть: до метро - 5 минут, 1 остановка - три минуты, до работы - 5 минут... И еще минус: возле работы проблемы с парковкой, машину надо ставить вдоль проспекта, а это чревато (как-то раз ее уже стукнули - так же поставила вдоль улицы) и к тому же далеко, всё равно от машины пешком пилить :) В общем, куда ни кинь, всюду клин.

копировать

Я тоже машины люблю очень,а сейчас дома сижу с мелким и тоже так соскучалась по рулю-жуть.Иногда тоже просто так выъезжаю покататься.Я бы наверное ездила все равно на машине хоть и 1.5 км от дома.

копировать

а я бы ездила :)....комфортнее 3 минуты на машинке с музыкой, сигареткой..чем толкаться в метро

копировать

спасибо поблевал.

копировать

с сигаретой и музыкой?:))

копировать

С сигаретой. :-)

копировать

А чего так? у вас своя машина, а она в своей курит :) Или вы с ней покататься хотели? ;)

копировать

или его тошнит в чужой машине от табачного дыма под музыку?:)

копировать

Пусть лучше в своей машине курит, чем на общественной остановке. :)

копировать

Курящая бабца за рулем - отвратное зрелище.

копировать

Бабца - кто это? вполне вероятно что отвратное.

копировать

угу. типа, курящая мать никогда не станет отцом и все такое :-)

копировать

йа просто не догнала шо есть бабца. это видимо анусное определение какое-то:)

копировать

=D> ржунимагу)))))

копировать

А просто курящая?
А бабца не курящая но за рулем?
А если в носу ковыряется, это как зрелище - пережить можно?
А если, не дай бог, мужчинка за рулем? 6))

копировать

И у меня с работой такая же ситуация - еще 2 месяца назад ездила по 150 км в день. А сейчас нашла работу рядом с домом - пешком 20 минут, на машине 5. Ну и что :) Утром прогреваю, перед работой небольшой кружок проезжаю, минут 15. В течение дня в банк иногда езжу. Зато в выходные отрываюсь. Пару недель назад за 3 выходных 500 км намотала :)

копировать

у меня тоже работа рядом, т.е. можно и пешочком, но я езжу, у мужа железный аргумент на этот счет: "техника должна работать" :)

копировать

катайтесь в выходные, не слушайте снобов - одна остановка на метро это мечта... для меня неосуществимая... вам и пешком ходить можно:)

копировать

у меня противоположная проблема: рань до работы на метро 3 остановки ездил, теперь 75 км...