Постановка на учёт авто.

копировать

Поменялся адрес регистрации по месту проживания (округ тоже).Мои действия? Как пройти переустановку авто без траты нервов?
Если был уже такой топ,то киньте пож-ста ссылочку.
Спасибо заранее.
(г.Москва)

копировать

зачем?

копировать

Чтоб меньше отвечать на вопросы гаиш-в(в случае проверки),почему у меня в тех.талоне один адрес,в паспорте другой.
Чем будет для меня чревато такая пров-ка?
Машину не продаю.

копировать

едиете и меняете в ПТС адрес регистрации, номера не меняются. Я это делала, но у меня машина застрахована, боялась вдруг что-то случится привяжутся. Как в воду глядела так как машину угнали, поэтому не зря перестраховывалась.

копировать

Еду куда?В отделение МРЭО по новому адресу или в то,где была рег-я авто?И сколько это по времени?

копировать

сейчас по новому регламенту можете на выбор сами решить куда удобнее - по старому или по новому :)) Я делала по старому, новый у меня в другом округе.
Единственное ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте заявление, если они его будут заполнять. А то мне так заполнили, я не глянула и они перепутали и не адрес поменяли, а с учета машину сняли :( после скандала обратно поставили

копировать

Если правильно поняла,мне не надо будет в старом снимать с учёта,а в новый ставить?Ура!Хоть так,я то думала надо в оба ехать.(Округа разные)
Сколько я могу протянуть с этим(ну если оставить,всё как есть)?Закон нарушаю?:):):)

копировать

С позволения автора, я тоже в вашем топе свой вопрос задам..

Нужно ли перерегистрировать машину в случае смены прописки?
Допустим старая квартира продается, и покупается новая в новостройке (собственность и прописка в новой квартире возможны только через пару лет)
Т.е. фактически владелец машины будет без официальной прописки еще 2 года. Машину продавать эти 2 года владелец не планирует.
Можно ли не переделывать документы на машину, несмотря на то, что в них будет указан старый адрес прописки владельца или это обязательно?