Посоветуйте автошколу в алтуфьево

копировать

Читаю отзывы. Но ничего конкретного. Интересует район алтуфьево. И с группой выходного дня. Поделитесь опытом.

копировать

Перспектива. класс на Коненкова (три ост. от Алтуфьево) и в пос.Северный.
я там в июле -августе училась. все четко, организованно, инструктора можно сменить, если что, поездить удается на нескольких машинах.

копировать

И я в Перспективе училась, очень понравилось, по совету Догады как раз, права я получила в январе
Считаю, что насколько возможно на этапе автошколы , ездить меня научили
я боялась ужасно учиться, считала, что мне не дано
(благодаря маме, которая усиленно дула мне это в уши), катаюсь, сразу после автошколы села за руль без дополнительных накатов
но у меня было около 50 уроков по 1,5 часа,больше, чем в среднем ездят
гоняли в школе достаточно, по сравнению с другими,выезд в город (на маленькие улочки) сразу, на первом занятии, считаю это лучше, чем как сейчас
офф у меня знакомая ходит -13 занятий уже было ,и все на площадке, и 7 на город осталось, скоро ГАИ
как она ездить будет после 7 в городе, не представляю

копировать

:))))

копировать

"Старт" на Илимской

копировать

Подскажите, на каких машинах сдаются экзамены в ГИБДД? В одной автошколе мне сказали, что у них только иномарки и на экзамен в ГИБДД едут 4 инструктора с 4-мя машинами автошколы. И что сдавать я буду, следовательно, на иномарке. Так ли это? Сомневаюсь, как бы в ГИБДД мне не дали жигули на экзамен.

копировать

У нас были школьные.

копировать

первый раз сдавала на тех машинах, на которых училась. второй и третий - на других, но которые так же принадлежат автошколе, при том мне дали заранее телефоны инструкторов (при записи на след.раз), что б я могла поездить на этих авто.

копировать

вы ж сдавать на Лобненской будете??Так вот когда я сдавала там (Экстерном) на экзаменах были машины от автошколы (кто группой сдавал) и собственные машины ГИБДД-на площадке в основном на шестреках сдавали.А в город мне 5 раз (я с пятого раза сдала) попадались разные машины-либо десятки ГИБДД-шников,либо они "занимали" машины у автошкольных инструкторов-в основном иномарки!

копировать

Сдавать в гаи буду на Пришвина.

копировать

Я училась в автошколе Пилот, что в доме пионеров на Лескова. Отличный преподаватель, классный инструктор, сдала все сама, правда, не с первого раза, но в том только моя вина.